Украшения

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Украшения

#1 Сообщение леди Винтер » 06.01.2005 19:00

а какие украшения вы предпочитаете: золото, серебро, или обычную бижутерию? и как много вы на себе этого добра носите?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 06.01.2005 19:23

раньше носила только серебро, потом перешла на золото. бижутерию ношу достаточно часто, особенно летом (уж очень сильно золото срывают). а так если снимут серьги, то хоть не обидно будет ;)
очень люблю Сваровски.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 06.01.2005 19:36

прямо с шеи, с ушей.
меня, к счастью, такая участь миновала, а у моей мамы летом с шеи пытались сорвать цепочку среди бела дня, но неудачно, этого козла спугнули. а у нашей соседки сорвали, и тоже днем. ее зять ловил машину в паре метров от них, а како-то придурок подскочил и дернул со всей силы сзади. а цепочка крепкая была, так ее четь не придушило...
поэтому летом я на шее и в ушах ношу только бижутерию...
Изображение
Изображение

Гость

#4 Сообщение Гость » 07.01.2005 8:36

Да, я постоянно на Украине становилась свидетельницей, когда золото срывали... Это ужасно... И как страшно.
Там я никогда не носила золото. За исключением маленьких сережек-гвоздиков, которые за волосами были не видны... Да и перепутать их можно было с бижутерией. А нет, вру... Еще кольцо было золотое. Но оно тоже какое-то невзрачненькое было... Похожее больше на бижутерию. Когда видела кого-то подозрительного, золото прятала. Конечно, те, кто срывает золото, понимает, что золото, а что не золото. Но мне наверное везло... :roll:

Сейчас золото ношу. Но у нас тут никто его и не срывает (слава Богу).

Гость

#5 Сообщение Гость » 07.01.2005 12:23

Из золота я ношу сережки, два кольца, браслет.

Цепочки и часы изредка.

Гость

#6 Сообщение Гость » 07.01.2005 12:53

Я вот бижутерию не воспринимаю даже. Не нравится.

Гость

#7 Сообщение Гость » 07.01.2005 14:41

Я не могу сказать, что к украшениям я равнодушна. Без них я чувствую себя голой.

Но и не обвешиваю себя украшениями как елку. Все-таки важна в этом деле мера.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#8 Сообщение леди Винтер » 08.01.2005 13:18

я сейчас ношу цепочку с четырьмя (какой ужас!!!! надо что-то снять ;)) кулончиками (подковка, моя буква, буква мужа и медальончик малой), но они все очень нежные и миниатюрные, обручалку и перстень от Шанель. от браслетов отказалась, т.к. пару штук уже потеряла, поэтому они теперь пылятся в шкатулке.
периодически это все снимаю и заменяю бижутерией, муж подарил пару очень оригинальных комплектов ;)
Изображение
Изображение

Гость

#9 Сообщение Гость » 08.01.2005 15:14

Я будучи школьницей носила серебро, а сейчас золото, да и то обручальное и еще одно колечко. Когда почти на каждом пальце по кольцу носят это выглядит как-то вызывающе. Думаю, это перебор.

Гость

#10 Сообщение Гость » 08.01.2005 15:29

Сейчас я ношу только одно золотое колечко и сережки с камушками...
серебро я не люблю и у меня его нет, а бижутерию я одеваю только на праздники или в гости..

Гость

#11 Сообщение Гость » 08.01.2005 20:35

Люблю золото. Красное. Желтое какое-то не натуральное :?
И еще: чтобы изящное было, тоненькое, а не глыба, но подороже :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 11.01.2005 12:11

:D у меня серебряное колечко и серебряная цепочка с кулоном с буквой Д из алжира, раньше любила золото, серебра вообще не было, но потом обчистили квартиру и ни осталось ничего драгоценного и решила как то купить серебро теперь вот сижу пока на серебре, из золота только обручальное кольцо но я его не ношу :?

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#13 Сообщение Фроська » 17.01.2005 12:33

Я люблю только золото!
Серебро вообще не мой металл, а бижутерии у меня нет.
В повседневной жизни я ношу золотые сережки с маленькими брюликами (по 4 брюлика на каждую). Золотую цепь на шее. На безымянном пальце правой руки золотое кольцо-дельфин. А на большом пальце правой руки (все-таки) я ношу серебряное с позолотой кольцо моей матери.
И часы Cartier (под платину металл).
Всё.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#14 Сообщение Фроська » 17.01.2005 12:37

Забыла еще...
Вот только вчера приобрела себе все же серьги и заколку из бижутерии "хищной" расскраски. Так прикольно, но пока не рискнула их надеть. Боюсь уши будут болеть от них.

ЦРУ

#15 Сообщение ЦРУ » 12.02.2005 11:37

а мы недавно подружке на работе на день рождения купили серебряные сережки, такие полудужкой, с тремя камушками в ряд, и между ними как бы переплетение... так красиво! Мне даже самой хочется, но у одной уже такие есть. :) И ей, главное, нравятся, носит почти все время теперь. :)

Ответить

Вернуться в «Самая модная»