Летняя одежда и обувь

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Обидюкова

#1 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 9:28

Аленькая
обувь я всегда покупаю в сети магазинов "Алфавит" недорого и модно (вот уже 2 года там на все сезоны отавариваюсь) и Лю тоже там себе все покупает, но они только в МО преобладают, в Москве только один на ш. Энтузиастов

Обидюкова

#2 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 9:34

http://www.alfavit-obuv.ru/
вот тут полазий, если рядом с тобой есть, советую сходи (съезди), не пожалеешь
а одежду я также покупаю понравилось-куплю.....
правда джинсы я теперь только в одном месте покупаю... :cheesy: там дороже 800 рэ...нету и все моднявые.... :cheesy:

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 9:39

там е6сть все, от вельветовых, до тонюсеньких
это М.О. г. Ногинск, (название улицы не помню) Дом быта, второй этаж, в углу :cheesy:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 30.03.2005 9:54

Обидюкова писал(а):там е6сть все, от вельветовых, до тонюсеньких
это М.О. г. Ногинск, (название улицы не помню) Дом быта, второй этаж, в углу :cheesy:
какой подробный адрес :mrgreen: . Найти это место можно будет без проблем :lol:

Ал Может в ОGGI платьице посмотреть, там не дорого и что-то еще осталось от прежней коллекции!!! А еще можно в магазин ORANGE (Испания) заглянуть там очень много летнего (и платья и джинсы) и цены нормальные!!! А обувь советую Ж, летняя там очень даже ничего, ношу 2 года, сипатишные, только вот времени на выбор там надо потрать много, найти в куче этого "г... " конфетку.

В отпуск собралась? :wink:

Гость

#5 Сообщение Гость » 30.03.2005 9:58

Краска писал(а):ORANGE
Светусь а где найти аписинку?

Обидюкова

#6 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 10:00

Краска писал(а):какой подробный адрес :mrgreen: . Найти это место можно будет без проблем :lol:
ну так.... :cheesy: , на ощупь можно

а в Ж мне сказали, что вообще все г..... :roll: , правда я там ни разу не была.

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 30.03.2005 10:06

Чупашка Я знаю 2 магазина, но думаю что их уже по Москве много. 1. Прямо возле метро Варшавкая (ТЦ Варшавский, кстати очень дельный торговый центр) 2. Южная :mrgreen: ТЦ Глобал Сити. Надо в инете поискать.

Обидюкова В Ж очень много плохой обуви (по качеству), но там её столько (обуви вообще), что я ни разу от туда не уходила с пустыми руками, куплено там 5 или 6 пар (производство Испания), всеми довольна, действительно класс, да еще и за такие деньги (около 1000р.). Все кого я туда затаскивала - довольны. Правда я уже давно там не была, т.к. зимнюю овувь я там брать не советую, а вот летняя супер. Только надо потратить много времени чтоб выбрать.

Обидюкова

#8 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 10:10

Краска
а ты ни разу в Алфавите не была?
там летняя обувь вся дешевле 1000 рэ и искать ничего не надо, там все впринципе супер и качество отличное, я два года назад там купила босоножки за 400 рэ и вот уже собираюсь 3 сезон их носить, тоже самое что и с весенней и зимней обувью
для меня такие магазины и нужны, чтобы не нужно было рыскать, а сразу зашел увидел...купил... :lol:

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 30.03.2005 10:16

Обидюкова

нет, не была

1. Чье производство???
2. Кожа натуральная??? За 400 р. сомневаюсь.

Купленная мною обувь в Ж, вся из НАТУРАЛЬНОЙ кожи и замши - качество хорошее, был бы фотик вывесила бы. :mrgreen:
для меня такие магазины и нужны, чтобы не нужно было рыскать, а сразу зашел увидел...купил...
я привередлива, первое попавшееся никогда не куплю, не сравнив все варианты, а в Ж просто оооооооочень много вариантов (и они очень интересные, симпатичные, необычные, стильные) вот и приходилось тратить время чтоб выбрать.

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 30.03.2005 10:20

Ал а тебе пляжное платье нужно или для города???

Если пляжное, то можно еще в Вумен Сикрет посмотреть.

Обидюкова

#11 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 10:21

Краска
http://www.alfavit-obuv.ru/
вот тут посмотри - есть и из натуральной кожи и из заменителя...все что хочешь - единственный минус, что в основном располагаются в МО.
а в Ж меня еще пугает количество народа :shock: -не люблю давки

Гость

#12 Сообщение Гость » 30.03.2005 10:24

Обидюкова
я на сайте колеекций не нашла....
КРАСКА
:mrgreen: эхххх чупствую с твоими тренажерками и торговыми центрами перееду к тебе в район жить
:) надо как нибудь туда рвануть
Последний раз редактировалось Гость 30.03.2005 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 30.03.2005 10:25

а в Ж меня еще пугает количество народа -не люблю давки


я такого не замечала :roll:

эхххх чупствую с твоими тренажерками и торговыми центрами перееду к тебе в район жить

а я про что :mrgreen:

Чупа это ты мне или сестре?
Последний раз редактировалось Некраска 30.03.2005 10:26, всего редактировалось 2 раза.

Обидюкова

#14 Сообщение Обидюкова » 30.03.2005 10:25

Чупашка
там нет ее
Краска может просто у нас понятия "много народу" - разные?
Последний раз редактировалось Обидюкова 30.03.2005 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#15 Сообщение Гость » 30.03.2005 11:45

Краска писал(а):Чупа это ты мне или сестре?
:mrgreen: тебе

Ответить

Вернуться в «Самая модная»