Траты на покупку одежды

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 22.04.2005 9:50

Малышулечка писал(а):пару тройку вещей не дорогих или одну дорогую
:( у меня так же
и получается покупаю только неопходимое..... :(

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 22.04.2005 9:52

Все что есть :mrgreen: раз на раз не приходится, но я покупаю только то что нужно, а мне много чего нужно :mrgreen: Большинство моих покупок очень выгодные, т.к. с хорошие вещи с хорошими скидками, везет мне на скидки.

Гость

#3 Сообщение Гость » 22.04.2005 10:01

:| не, 50 %, по крайней мере сейчас,я позволить себе не могу. :cry: Все деньги уходят на свадьбу :cheesy:
но 3-5 покупок в месяц совершаю обязательно! :mrgreen: :mrgreen:

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 22.04.2005 10:16

У меня бывают месяца без шмоточных покупок вообще. А зачем столько одежды? :shock: В этом месяце ничего не купила. В предыдущем - только сапоги в России. Нужны были джинсы, но денег не было. Пршлось руководствоваться принципом про хорошо забытое старое. Нашла мало ношенные по причине длины джинсы, обрезала и подшила, и теперь ношу! :) В следующем месяце придется идти по магазам, т.к. лето практически наступило, а одежда летней мало.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 22.04.2005 11:00

ну когда у меня туго, то конечно я не позволю себе купить одёжку, а потом сидеть без колбасы и сыра (это я к примеру)
а я могу :(
но я дома то и не ем, на работе кормят :mrgreen:

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 22.04.2005 11:11

Я иногда могу потратить слишком много, особенно когда сейлы и всего много и дешево, но 50% от зарплаты никогда не бывает! Считаю, что у некоторых людей это как болезнь, не могут остановиться, покупают даже то, что не так и нужно.

Я раньше покупала на сейлах даже то, что вроде бы не совсем шло или подходило по размеру, лишь потому что дешево, а теперь перестала заниматься такими глупостями. Лучше купить подороже, пусть и не по распродаже, зато то, что нужно. Хотя и на распродажах я теперь покупаю в основном хорошие и нужные вещи.

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 22.04.2005 11:39

Я вчера потратила 4500! Это считаю не много для таких вещей, тебе долго себе ничего не куплю, только туфли которые мне по зарез нужны и все!

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 22.04.2005 11:47

Хахаха места надо знать. :mrgreen: :lol: Тем более я же сказала, что мне скидку сделали. Костюм стоит 1000 рублей штаны (раньше 1300), 1700 пиджак - 20%, все майки - 20%. Все вещи супер кажества.
Джинсы - 505 р. - Италия.

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 22.04.2005 11:48

Никогда не покупала моечки за 800-900 рублей :shock: . У меня рядом с домом Дисконт Центр открыли фирменных вещей, так там майка Москино или D&G столько стоят. Джинсы DKNV - 50 баксов.

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 22.04.2005 11:57

Я очень практично подхожу к выбору вещей, могу купить фирменную вещь и мизерную цену.
Вот как я пальто купила за 300 р. на ликвидации, какого вам????????? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все завидуют, пальто супер!!!

Только вот с распродажами обуви мне не везет!Когда нужна обувь как назло нет распродаж!

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 22.04.2005 12:11

Троя писал(а):Краска
Польто, которое ты на встречу как-то одевала- я по фоткам заценила.
А когда у вас распродажи весенней обуви? В мае будут?
Нет не оно. Это пальто мне сшили, по моему рисунку.

А купила я черное, вискоза+шерсть, такое же в огги, та же ткать и похожий покрой, стоит 3,5!

В том магазине где я его покупала сейчас нет верх. одежды дешевле 3-х, 4-х.

Насчет обуви не знаю когда.

Мылыш да это неожиданная распродажа-ликвидация старой коллекции которая была всего 3 дня

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 22.04.2005 12:16

Малышулечка писал(а):Дайте фотку пальто!
нету! Троя про другое пальто говорила

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 22.04.2005 12:18

Троя писал(а):
Краска писал(а): распродажа-ликвидация старой коллекции которая была всего 3 дня
А ты откуда про такое узнаешь? :wink:
Хожу-брожу и вижу :shock: . Я часто бываю в магазинах.

Гость

#14 Сообщение Гость » 22.04.2005 12:23

Ой, поражаюсь я вам!!! :shock: Я финансово могу себе позволить тратить более 50% зарплаты на шмотки, но у меня просто нет столько сил и времени! И абсолютно нет желания несколько раз в месяц шерстить магазины... :roll:

Иногда на меня что-то находит, я провожу в магазинах целый уикенд и оставляю там почти всю з/п, но после этого могу месяца 3-4 вообще прожить без шоппинга :wink: :mrgreen: Если брать в среднем, то у меня 1-2 раза в год бывают крупные покупки, и где-то раз в 2 месяца - мелкие.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#15 Сообщение леди Винтер » 24.04.2005 23:11

Краска, если я в следующем году попаду в Москву, ты мне экскурсию по магазинам устроишь?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая модная»