Красивые колготки,гольфы,носочки,чулки

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 04.05.2005 10:54

:roll: вот и яхотела спросить дело в том что купила себе мокасины беле с розовыми вставками и хотела попробовать одеть нежно розовые гольфы нормально ли будет смотреться :roll:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 04.05.2005 14:29

когда-то я носила все разноцветное, помните, были колготки "Дольчики"? но потом вкусы изменились,и я ношу только черные и иногда телесные колготки/гольфы/чулки.
а обычные носочки, не капроновые, люблю яркие, веселые
Изображение
Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.05.2005 23:48

Мне такие ОЧЕНЬ нравятся! Но я не ношу колготки никуда, поэтому в экстренных слючаях обхожусь монотонными. Есть мечта купить черные в крупнейшую сетку, и такие как вот те 3-и и 2-е фотки. А вообще, есть мечта, взять зеленые колготки в разноцветный цветочек под красные шорты и желто-голубой топ\курточку. :lol: :oops: :mrgreen: ну а шо... пока токо мечта, но когда решу показаться дурехой, то так оденусь и даже выйду на улицу :mrgreen: :lol: , все глаза на мне будут :lol:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 10.05.2005 16:17

А мне очень нравятся такие колготочки. Но правда носить мне их некуда и не под что, а так бы с удовольтвием.

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.07.2005 19:56

А мне оч нравится сетка любых размеров! мне нравится сочетание красного и чёрного. я осенью носила однотонные красные колготки а сверху чёрная сетка, юбка и сапожки тоже чёрные а кофта чёрная с красным цветком на груди! оно так класно смотрится вы себе представить неможете!!!все глаза были на мне! :D

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 09.07.2005 16:23

Купила себе розовые колготки с рисунком ромбик, но не знаю куда их пристроить с чем одеть :(

Гость

#7 Сообщение Гость » 13.07.2005 18:42

Украиночка писал(а):Малышулечка,..не...мой раз о подруге моей так сказал...так я теперь и сама никогда такое не одену! :? :?
А что он сказал?
Мне ,например, нравиться когда на девушках надеты цветные колготки или чулки.
Это очень сексуально выглядит.

Гость

#8 Сообщение Гость » 14.07.2005 8:47

Этно,
Так это надо и одежку соответствующую, и туфельки. И вообще имидж менять. хочется, но дорого выходит:)

Рубин
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.04.2006 21:25

#9 Сообщение Рубин » 15.04.2006 7:32

Девчата чтоже Вы делаете с нами )Голова кружится от вида Ваших ножек в колготочках.
Не люблю когда девушка носит дешевые колготки.так называемо купленные у бабулек на развес.
Сам покупаю только хорошие как жене так и себе.

Ответить

Вернуться в «Самая модная»