Одежда маленьких размеров

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#16 Сообщение леди Винтер » 11.09.2005 22:10

девочки, а вы в SELA смотрели? я сегодня зашла, там маленьких размеров много
Изображение
Изображение

Гость

Юбка маленького размера

#17 Сообщение Гость » 19.09.2005 17:18

Приветик всем! Девчонки, может кто подскажет, срочно потребовалась юбка чуть выше колена, черная, размер очень мал., российский 40, не очень дорогая, может кто где в магазинах видел, пока себе что-то подбирали? Очень мучаюсь со свими габаритами, в плане подбора одежды :?

Deylidenas

#18 Сообщение Deylidenas » 19.10.2005 16:43

Ой, девчонки, читала - прямо обсмеялась вся. Нет, вы не подумайте, что над Вами. Сама над собой. У меня рост 150 см, а сейчас похудела сильно и размер стал дай Бог если 40-ой. Ладно со свитерами, футболочками, юбочками еще как-то туда-сюда. А вот последний раз пыталасть брюки или костюм брючный купить - чуть не завыла. С подшиванием понятно, у нас на людей не ниже 165 шьют, а вот с габаритами как-то плоховато. Я все время по торговым центрам мотаюсь, иногда увидешь свой размер, схватишь и бежишь, чтоб не отняли. Потом придешь домой и думаешь, а зачем я ЭТО купила. И стиль не мой, и цвет, и вообще куда это носить. Еще заметила особенность - маленький размер - это или плохое качество, или спортивный стиль. А я вообще больше к классике тяготею. Хотела пальто демисезонное купить, не получилось. Вот и хожу в куртенке, которая попу не прикрывает - обидно, выросла я из такой одежды, повзрослей чего-нибудь душа просит. Да, кстати, пишу адрес магазина обуви маленьких и больших размеров в Питере. СТ. М. ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 37. Обувь неплохого качества, можно сшить на заказ, цены очень даже. Себе покупала белые туфли на свадьбу за 1750 рублей. Можно выбрать форму каблука, отделку, цвет, доплачивать не надо!!!

Ответить

Вернуться в «Самая модная»