Oригинал или подделка

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 10.06.2005 12:27

Tarkan писал(а):Светка, ты можешь купить вещь и не знать о том, что она поддельная. 8)
Такой вариант конечно есть.......
Но стараюсь покупать вещи в фирм. магазинах, там уже точно не подделки. Но процент "попадалова" конечно есть, но я заговира о ЗАВЕДОМО поддельных вещах.
Девочки почему вы с такой легкость носите это палево вы же не покупаете поддельные духи или имитации, хотя иногда они очень даже похожи!

Оль ты говоришь « я купила себе сумку Шанель!» значит этой информации нам должно хватить, о модели о цвете и прочем мочек, Шанель и все тут, я понимаю если бы это была настоящая Шенель, можно было бы так сказать, но надо же называть вещи своими именами, например «Я купила себе сумочку похожую на Шанель!». Что не нравится так??? То-то………..
Тогда беги и сдавай свои «дорогущие» сумки (шутка).
Оль не обижайся я тебя все равно люблю!!!! Даже с поддельной сумкой!

Мне один раз ооооочень понравилась модель сумочки, но я её не купила из-за мааалюсенького лейбла D&G, но сумка была суупер.

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 10.06.2005 12:31

Просто было стыдно бы придти на работу и в компанию с такой вещью, тк все же знают, что я себе не могу позволить такую сумку!
И это не мания - это прынцип!

Гость

#18 Сообщение Гость » 10.06.2005 12:55

Кстати Юль вы так на меня накинулась, а сами сходите ка в темку про косметику :wink:
Что вы там пишите!
Я не совсем согласна с этим!
Вы сами себе противоречите!

Гость

#19 Сообщение Гость » 10.06.2005 15:17

Ну не наю, у нас и подделки стоят дорого :lol: , хотя понятно что Льюи Виттон не продает свои рюкзаки по 30 баксов :lol:

На счет лэйбэлов - Как раз стоит сам лэйбл, то есть фирма. Именно потому что фасон красивый, стиль красивый, всегда понятно чье это, и потому та самая шанель стоит дорого!

На пример косметика Шанель, и еще что-то качественное, но подешевле - сделаны в Германии. И то что в середине карандаша сделано на одном и том же заводе :lol: . Как и всегда - стоит только печатка)))

Гость

#20 Сообщение Гость » 11.06.2005 1:51

если сама Шанель(или кто другой знаменитый) ЛИЧНО сам шил вещь. то она будет стоить таких денег, а так ... ничего эксклюзивного не вижу .... такой же ширпотреб, только для богатых
Потому что Шанель разработала эту модель, испробовала и т.д., в ее стиле и с ее лейблом :lol: Для богатых - да, престижно - очень.

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 11.06.2005 3:34

Джиона писал(а):Вот только сам статус так просто не купишь.
Статус не покупается дорогой сумкой или люксовской пудрой.

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 11.06.2005 10:22

Поэтому я понимаю, если человек выбирает качество. Но когда он просто выбирает этикетку, лейбл, который сотрется через два дня, то... тут я даже не знаю что сказать.

Хотя может я очень отстала от жизни. И может если я вместо Люмене буду пудриться пудрой Ланком, меня зауважают больше? :roll: Надо попробовать :D

Что касается одежды/обуви/сумок, то тут для меня тоже важно качество. За лейбл я правда порой готова переплатить, если действительно понимаю, что это вещь качественная. Но я не зацикливаюсь на этом. :roll:

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 11.06.2005 18:04

Да Оль :lol: что-то ты нереусердствовала :lol: с цитатами :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#24 Сообщение леди Винтер » 11.06.2005 23:41

кстати, о китайских подделках :D они уже научились подделывать свои же фирмы... есть у них там Ванлима (в основном, это сумки, кошельки, барсетки, портфели, чехлы для мобилок и т.п.).
у нас их кошельки, их барсетка, все привезено из Китая, с завода, с фирменной пломбой, паспортом изделия.
в магазине, в котором я покупаю обувь лежит та же Ванлима - уже без пломбы и паспортов, отличается более грубой работой и открытыми швами...
Изображение
Изображение

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 12.06.2005 1:11

Джиона, причем тут масло? Я просто добавила от себя.

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 9:38

Этно, я читала всю тему. :wink: Про пудры просто добавила. Заметь, что я там и про сумки написала. :)
Этно писал(а):Но каждый прекрасно понимает, что это не настоящие!
Ну и что? Если Таркашечке нравится и если ее это не смущает, то что тут такого? Главное - модель.

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 14.06.2005 10:29

Этно, да логично-то логично :D Я согласна с тобой. :) Но все же, главное, чтоб Тарканчику эти сумки нравились. А то, как она их нам описала - это уже дело другое :)

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 14.06.2005 11:50

Этно писал(а):Оль! :lol: Так я про то же!
Но она же не описала модель, а просто написала фирму!
А зачем фирма если это не настоящее!
Я понимаю если это было бы настоящее и она сказала бы, что гляньте на официальном сайте Шанель сумочки! Вот я купила такую и такую!

:wink: логично?
Вот это я и пыталась сказать! :wink:

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 15.06.2005 3:06

Клавелина писал(а):Я пыталась ему обяснить,что в таких костюмах в автобусах не катаються,а имеют шикарное авто
Прям-таки обязательно? Да какая разница где появиться в таком костюме? Это личное дело только владельца костюма.

Что ж, если нет машины, то в барахло всякое одеваться?

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 15.06.2005 10:46

Этно писал(а):Если ему самому не жалко этот костюм, то ...
Правильно. Его личное дело это :)
Клавелина писал(а):А почему сразу в барахло?Или только одежда где стоит леибл не барахло?Если уж есть такои костюм,то и стиль должен соответсвовать(например обувь и часы).
Ну выразилась я так про барахло, простите :)
Малышулечка писал(а):сама посуди ты попрешься в вечернем платье от Диор в трамвае кататься? нет!!!! потому,что это бред!
Это как в теме про норковые шубы. Мы активно спорили куда их носить и т.п. И что это только понты. Но когда я приезжаю в отпуск в шубе, то я езжу в троллейбусе. Да, в троллейбусе, потому что там у меня машины нет. А пешком ходить не люблю. И что тут такого? Или нельзя в таком случае шубу носить? Тоже самое и с костюмом.
Этно писал(а):А почему нельзя пару раз не купить костюм и потом купить машину???
Не всем нужна машина. Меня это тоже удивляет, но часто мне встречаются люди, которые любят ходить пешком и ненавидят ездить на колесах :shock: Причем это мужчины :shock: :o
Этно писал(а):Так же как и Дарины знакомую. Живет в общаге, а ездит на супер пупер мерсе!
Так может лучше купить квартиру и жить в удобствах, а потом уже понты!
А может ей машина нужнее квартиры? У меня знакомый меняет машины как перчатки, а живет в съемной квартире. И деньги на квартиру у него есть! Но она ему просто не нужна. Он в ней только ночует, и то не всегда. А на машине зато он целый день ездит куда хочет, и подремать на крайняк может там же :)

Ответить

Вернуться в «Самая модная»