Oригинал или подделка

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 15.06.2005 10:58

Этно, какие командировки? :o

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 15.06.2005 11:14

Не обязательно дорогая вещь - вещь на выход.

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 16.06.2005 4:34

NataDok писал(а):смысл дорогой вещи, в которой катаются в метро и автобусе каждый день, теряется.
А его и нет - смысла этого. Поэтому и теряться нечему.
NataDok писал(а):Про престиж твой там никто не задумается, а вещь будет испорчена.
А что престиж в том, во что ты одет?
NataDok писал(а):Если уж ты претендуешь на такой уровень, то надо ездить на такси, если на машину денег нет.
Кто сказал, что надо? :shock:
NataDok писал(а):А если и на такси не хватает, то это как раз и превращается в бессмысленные понты.
То есть если человек едет в метро в дорогом пиджаке (к примеру), то это понты? Что ж ему, бедному, теперь пиджак этот не носить? Может его ему подарили, а на такси нет денег или нет необходимости в этом самом такси. На метро он доедет быстрее и может ему вообще 2-3 остановки всего ехать. Что, такси сразу? :shock:

Гость

#34 Сообщение Гость » 16.06.2005 7:46

Ну зизьвиняйте меня, но трллейбус - средство передвижения! Такое же как и такси, только не приватное! Если б я в дорогих вещах разьежала в нужные места на такси, то знаете ли.... Можно и в костюме на троллеубусе, не вижу тут ничего плохого :roll: :)

Да и вообще - при чем тут понты? :lol: Я одеваюсь для СЕБЯ! А понты - это для окружающих))) А мне наплевать на окружающих и что они думают о том как я одета! Хочу - оденусь проще простого, хочу - оденусь в дорогущие фирмы. По настроению. А если челу НАДО одеть что-то более приличное чем простой пиджачок сшит на помойке? Енто понты? Не смешите меня :? :x

Эмин, Фрисик, ППКС

Некраска

#35 Сообщение Некраска » 27.06.2005 21:42

Сегодня по радио слышала, что в Италии оштрафовали 3-х туристок из Европы за приобретение поддельный вещей. Одна купила очки, вторая сумку Луи Вуитон, третья не помню. А штраф был не хилым - 10 000 евро :roll:

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 28.06.2005 8:37

У нас этого никогда не будет, к счастью или к сожалению.

Некраска

#37 Сообщение Некраска » 28.06.2005 19:33

девочки, но это правда! Поэтому и попала как сенсация в средства массовой информации :shock:


Гость

#39 Сообщение Гость » 12.07.2005 10:55

Подделка это наверно плохо, но не того кто покупает Льюи Виттон за 3000 руб. вполне хорошего качества, а не за 1500 у.е.

Некраска

#40 Сообщение Некраска » 16.07.2005 15:42

Алкин согласна с тобой!

Некраска

#41 Сообщение Некраска » 17.07.2005 16:48

Блин да вы достали. Почитай еще раз и поймёте ЧТО же я всё таки хотела сказать. А сказать я хотела то, что ха фига покупать подделку если можно купить вещь попроще но не подделку!

Сама имею мной сумок Медведково и очень рада и никогда не куплю "шанель"!

Вот! Так что не фиг на меня гнать!

Сама Я не гонюсь за лейблами как мой "аватар" и как многие люди...... Я лишь за честность!!!

Некраска

#42 Сообщение Некраска » 18.07.2005 12:41

Психанула потому, что я псих и потому, что ты не совсем правильно меня поняла!
Прости.
:P

Некраска

#43 Сообщение Некраска » 19.07.2005 13:01

да нет, это просто я всех запутала, не совсем точно изложила свою точку зрения!!!
цём тебя! :P

Натуся

#44 Сообщение Натуся » 23.09.2005 16:59

а где эти сумки продаются?

Ответить

Вернуться в «Самая модная»