Что вы никогда не оденете?

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Обидюкова

#16 Сообщение Обидюкова » 16.05.2007 17:44

aLiska,
ППКС во всем :D :friends:

Беська

#17 Сообщение Беська » 16.05.2007 18:42

aLiska,
конечно :) я про специально говорю, или когда над этим особо не задумываются, смотреть не приятно, даже если трусы красивые :unknown:
Сидит девушка в ресторане, хорошо одетая, а сдали стринги видны :lol: ну всю же картину портит :oops:

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 18.05.2007 12:14

а вот испанки многие нарочно так одеваются, чтобы торчало! Наверное, не только они, но я по опыту говорю.

Правда, я ничего против не имею, мне нравится, хотя сама я нарочно так не делаю. :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#19 Сообщение леди Винтер » 18.05.2007 13:45

видела вчера девушку в таких джинсах. причем девушка ровная со всех сторон, как доска. зрелище не самое красивое, особенно если учесть, что "резинка" джинсов выглядела потертой и старой. понимаю, что нарочно так сделано, но некрасиов очень вышло
Изображение
Изображение

Беська

#20 Сообщение Беська » 30.05.2007 9:15

Никогда!!! Никогда в жизни я не одену подследники!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Я не понимаю тех, кто их носит!!! Хоть убейте!!! Это же верх некрасивости, особенно с босоножками!!! И особенно, когда их оденет молодая девушка!!!
К бабушкам у меня претензий нет :oops:

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 30.05.2007 11:28

гыыы... я недавно в туфлях новых, с длинными джинсами, из под которых ничего не видно, так даже носки одела... вот если бы это кто увидел... :D

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 30.05.2007 11:28

Девочки, я однажды напялила это убожество... даже не знаю, чем думала.
Это ещё на первой работе было, босс увидел сказал "Сними не позорься!", а мне просто очень хотелось эти босоножки одеть, а ноги разодранные были в мясо :cry:

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 30.05.2007 11:42

Герли, не, у меня были обычные носки. :) Х.б. :) И я вся такая понтовая. :)

Нюточка, а тут вообще ТАК одеваются! Одна испанцка вырядилась в черные колготки и белые шорты-трусы из трикотажа, мне напомниают штаники пажей из сказок, такие немножко фонариками. :) Это было нечто, но это никого не шокировало из испано-французской публики, а один даже сказал, что ему понравилось.

Беська

#24 Сообщение Беська » 30.05.2007 12:57

носки не подследники :D

Беська

#25 Сообщение Беська » 31.05.2007 8:46

NataDok,
согласна :) но если носки капроновые и под туфельки или не очень открытые босоножки, то еще ничего :D При условии длинных брюк или джинс например, с юбкой конечно не оденешь :D хотя люди и не такое носят :lol:

Отвлеченно от темы, не так часто, но вижу переодически женщин, у которых на лице полный макияж (с тенями, подводками, румянами, пудрами тоналками всякими), на голове все красиво уложено, в ушах серьги красивые, руки в браслетах, а одета.....ну футболочка, бриджы, кроссовки... :unknown:
Ну непоняятно же... :D :unknown:
Это же так несочетаемо, некрасиво, так бросается в глаза...

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 31.05.2007 10:18

:lol: я тоже женщин в гольфах часто вижу! Так они еще говорят "так классно! Не жарко, а типа в колготках!" :lol:


Знали бы они, что сзади на юбке у них разрез! :ROFL:

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#27 Сообщение Айхе » 31.05.2007 10:23

Никогда не одену туфли на шпильке. Боюсь, что упаду :)
Большие шарфы и палантины - тоже не по мне, меня бесит, когда на мне что-то постоянно разматывается. Хотя честно признаюсь - на некоторых они смотрятся очень хорошо, завидую их терпению.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 31.05.2007 10:33

Girlie писал(а):тогда надо носить чулки, а не колготки, тоже не жарко и секси
конечно! Но я что-то не встречала тетенек за 50 в чулках. Обычно или колготки или носки, иногда толстые носки, и плевать что не сочетаемо :lol:

Аватара пользователя
Красопета
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.11.2011 11:07
Откуда: Москва

Re: Что вы никогда не оденете?

#29 Сообщение Красопета » 14.11.2011 10:21

никогда не надену цветные колготки :evil: кто их придумал?дурь!!!

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вы никогда не оденете?

#30 Сообщение Руна » 19.11.2011 12:03

Никогда не надену штаны-афгани. Ну те которые мужики ненавидят, с матнЁй между ног)))))) Асексуально по-моему мнению и неженственно. ИМХО!! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая модная»