Kомбинация

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 27.10.2005 14:53

Кто подскажет, для чего нужны комбинации?

Обидюкова

#2 Сообщение Обидюкова » 27.10.2005 14:56

Zahara,
вот меня тоже этот вопрос интерисует.... :oops:
если для мужчин, то моему вообще не нравятся такие вещи :oops:
для сна, по-моему не очень практичная вещь....я для сна одеваюсь если только холодно - пижаму напяливаю

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 27.10.2005 15:03

Малышулечка,
мне тоже на вид, но на картинке :lol: на себе ну никак мне не нравятся....

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 27.10.2005 22:53

У меня есть две более-менее напоминающие, но они явно не под что-то носить, а ночные сорочки. Я в них сплю летом, когда жарко. Но комбинация - это, по-моему, нечто другое. Их ПОД что-то носили. Потому мне и интересно, есть ли сейчас комбинации для употребления по назначению, так сказать.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 27.10.2005 22:58

Девочки а я видела что женщины до сих пор комбинации современные под юбки и платья носят :roll:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 28.10.2005 0:23

у меня бабушка, как человек старой закалки, до сих пор считает неприличным не одеть под платье\костюм комбинацию. мы ей недавно черную шелковую купили, так ее радости не было предела :lol:
сама я их пока не ношу, использую в качестве ночнушек-пеньюаров. ну а дальше видно будет
Изображение
Изображение

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 28.10.2005 5:02

Я в комбинации люблю ходить вместо халата. Сексуально смотрится :wink: Спать мне не удобно ни в чем, в комбинации в том числе... Для соблазнения мужчины также некоторые комбинации подходят :)
Краска писал(а):Девочки а я видела что женщины до сих пор комбинации современные под юбки и платья носят
Да, носят некоторые... И к некоторым костюмам комбинашка в комплект идет. Но мне неудобно лично... От электризованности вещей антистатик лучше выберу, чем комбинацию.

Гость

#8 Сообщение Гость » 28.10.2005 5:04

Я могу комбинацию и подворе с шортами носить :lol: :lol:
- Сплю в ней(я обожаю просто эти вещички)
- Хожу в ней дома если леньки переодеться(когда на котедж ездила - так я в комбинации 24\7 была)
все зависит от того какая она :) Вот недавно купила, в хвастушках показывала - в принципе не нуно было, но хотелось :oops: :lol:

Гость

#9 Сообщение Гость » 28.10.2005 6:45

Lexi,
не - я все в La Vie En Rose покупаю :) там качество хорошее, и цены не ужасные. Все только лучшее отобрано :)

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 28.10.2005 10:34

:roll: А надо попробовать... :lol: Может так удобней носить юбки и платья? :shock: :D

Ответить

Вернуться в «Самая модная»