Головные уборы

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 24.11.2004 15:43

Ой, я вообще никогда почти шапку зимой не ношу. Но говорят эта зима будет морозной, а подругой миненгита быть не хочется. У меня есть шапка, но мне она что-то не нравится этой зимой...той, носила, а этой не хочу... Шарф у меня белый с чертым вязанный и такую же к нему шапку хочу подобрать, чем и займусь в ближайшие выходные.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#2 Сообщение Фроська » 01.03.2005 12:47

Девочки кто какие шапки сейчас носит? Все-таки еще очень холодно и я хочу что-нить новенькое себе подобрать.

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 01.03.2005 12:57

У меня три шапки.

1. В виде панамы, черная. Шерсть.
2. Голубая "пидорка" (извините :oops: :oops: :oops: , но по другому не знаю, как назвать. У нас все так говорят). Тоже шерсть, вязка - мелькая вертикальная полоска (в таких сейчас много кто ходит), в комплекте с ней еще и шарф.
3. Сестра связала шапку, цвет - яичная скорлупа (под мой шарф), она тоже в обтяг (без загибов), вязка - обычная полоска чередуется в косичкой.

Но................. несмотря на то, что у меня куча шапок, их носить я не люблю и не могу, я хочу и мерзну в капюшоне (в принципе не особо холодно) благо на новой куртке он огого какой.

В магазине «Вул и Котон», продается очень красивый комплектик (шапка, шарф, варежки без пальцев), цвет - голобо-белый (очень красивый), шерсть, сидит аккурат по голове. Обрати внимание!!! :wink:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 01.03.2005 13:01

Краска
Спасибо!
В вул котон мне муж покупал шарф. А цвет ты говоришь голубо-белый только? А то мне не в кассу будет, дубленка черная и во сновном брюки черные.
А вообще можно посмотреть под другую дубленку и джинсы. Где ты говоришь? Их же сеть по Москве..

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 01.03.2005 13:08

Фроська писал(а):Краска
А цвет ты говоришь голубо-белый только? А то мне не в кассу будет, дубленка черная и во основном брюки черные.
А почему под черный будет плохо? Шапка и шарф ИМХО не должны быть в тон одежды, и тем более с черным любой комплект можно :roll: лишь бы к лицу шло. Цвет издали просто голубой, а если приглядеться проглядывают белые ниточки, вот что имела ввиду.

Там еще есть такой комплект цвета яичной скорлупы.
А вообще там много комплектов, но мне только этот подошел.
Где ты говоришь? Их же сеть по Москве..
У меня этот магазин в Глобал Сити м. Южная. Я не помню, где они еще есть, к сожалению. Торопись, зимнего там почти не осталось, весна же на дворе.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 01.03.2005 13:49

Краска
ага весна... на дворе особенно. Снег будет еще месяца 2 лежать... :D
Спасибо Свет в Глобал я тоже могу съездить от меня на машине рядом.

Гость

#7 Сообщение Гость » 01.03.2005 13:54

Фроська писал(а):Снег будет еще месяца 2 лежать...
:evil: не каркай

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 26.10.2005 8:49

А я сейчас хожу в норковом капюшоне. Красиво и тепло! :D

Ответить

Вернуться в «Самая модная»