Повторюшка - дядя хрюшка!!!

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

Повторюшка - дядя хрюшка!!!

#1 Сообщение Некраска » 15.04.2006 22:33

Как вы относитесь к намеренному инкубаторству в шмотках???

Лично я терпеть не могу :x !!!
Хотя разные случаи бывают, например, когда подруги не появляются вместе в одинаковых вещах... но я хочу узнать ваше мнение именно о намеренном «слизывании», типа "Ой, у её такая же шмотка, как классно смотрится, надо себе такую же купить" и ходят потом одинаковые! :evil: :lol:
Меня это очень бесит, но повторюсь, это относится только к людям, которые вместе ходят в одни и те же места в одно и то же время!

Лично я никогда ни за кем не повторяю, более того половина моего гардероба составляют эксклюзивные 8) , сшитые именно на меня вещи, я люблю отличаться стилем!!!

Просто у меня сегодня случай был… пару недель назад были в магазине с подругой, мне очень понравился один костюм спортивный :D , хотела его купить с зарплаты, и показала его подруге, я прямо пищала от восторга когда его увидела :lol: , он салатовый, яркий, красивый…
Ей он тоже понравился, она сказала «Ой, а я его даже не заметила!», да, не заметила пока я не показала… и зря я это сделала, держала бы язык за зубами и всё!:(
А сегодня она мне сообщает, что хочет его купить :shock: :( и мы вместе поехали и купили его :? !!!
У меня пачка :lol: до пола отвисла, она же ЗНАЛА :( , знала что я его уже покупаю!!! Почему я так расстроилась??? да потому что мы будем ходить в один фитнесс клуб ВМЕСТЕ, не можем же мы ходить в одинаковом!!! :?
Подруга моя девушка не худенькая, да и не молоденькая уже… и на ней этот лимонно-салатовый костюм, мягко говоря, не смотрится, обидно, не красиво ИМХО она очень поступила :? .
Теперь я не могу купить костюм своей мечты, и надо будет подбирать новый, блин, а я так хотела салатовый костюм, думала одна буду такая красивая и яркая. Хорошо что я его сразу не приобрела, а то подруга бы всё равно его купила, и пришлось бы мне ходить в нем стиснув зубы, и на нас бы показывали пальцем что мы как инкубаторы! :lol:

А как вы относитесь к таким вещам?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 15.04.2006 23:05

Нет чисто жёлтый не люблю, наверное найду что-нибудь другое в 100 раз лучше, или вообще в шортах пойду, пусть завидует :lol: :wink:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 15.04.2006 23:23

Ну, раньше особо не парилась по этому поводу. Подумааешь... :D Но раньше я была молодая и глупая :lol: поэтому просто не понимала проблемы. Теперь же меня это просто бесит. Стараюсь покупать то, что не носит весь мир (а у нас же вообще такие вещи есть... то поголовно все в одинаковых сарафанах ходят... то в плащах... :? ) Я лучше куплю одежду не модную по меркам половины города, которые в ней ходят, чем буду ходить вместе с половиной города одинаково :)


В ситуации с подругой я всегда уступаю подруге. Не хочу, чтобы потом мне облили шубу чем-нить или подпилили каблук, если я куплю то, что дико захочет моя подруга. Конечно, истинные друзья так не поступают :) , но я предпочитаю отойти в сторону из осторожности :oops:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 15.04.2006 23:24

У меня в компании один раз была очень смешная история :lol:

Был новый год, мы устраивали супер-вечеринку и договорились что всё будем в вечерних платьях 8) , я конечно выпендрилась, пришла в китайском шёлковом платье золотого цвета :wink: 8) , а 2 подруги купили платья в ближайшей торг. центре :lol:

Так эти платья оказались из одного магазина, одного фасона, цвета и даже размера!!!
Всё были в шоке когда это вскрылось! При том, что знали все, даже одна владелица одного из платьев, а второй владелице боялись это рассказывать, боялись реакции…
Так вот на вечеринке это всё вскрылось, девочка была в шоке, но истерики не было, а был жуткий восторг и веселье, девочки очень мило всё это обыграли, прикалывались над сложившийся ситуацией, фотки классные получились… И это еще не все совпадения в эту новогоднюю ночь, каким-то волшебным образом получилось, что обе девочки, не сговариваясь подарили мне одинаковые подарки :shock: :lol: !!!
Вот такие бывают совпадения, но это очень добрые совпадения, и не специальные!
:D :D

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 15.04.2006 23:34

А с отвращением вспоминаю времена когда всё ходили одинаково, в школе например (хотя когда это считалось КРУТО!)...
Вспомните капры, лосины, цветные куртки с меховой оторочкой и тд. :x

Я и сама иногда этим грешила, правда в лёгкой форме, т.к. ттт в моей семье родители и старшие были со вкусом, не допускали полного инкубаторства.

А сейчас в Москве бесит, что 50 процентов людей в основном молодёжи ходят одинаково… это короткая куртка, какие-нибудь джинсы расписные, ремень, сумочка-подделка под известного дизайнера и голое пузо… в целом красиво, но когда таких людей толпы, то уже не нравится. У меня вообще отвращение к массовой моде, к тому в чём ходят ВСЕ, если я замечаю какую-то тенденцию, то не спешу её следовать, а 100 раз подумаю и подгоню под себя, что бы не смешаться с толпой, даже если мне очень нравится эта вещь или стиль.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 15.04.2006 23:39

у нас был с подругой случай, когда мы купили одинаковые сарафанчики, и долго смеялись над этим фактом. но разумно договорились, что если идем куда-то вместе, то никто этот сарафан одевать не будет.
раньше, когда вещи я шила, то точно знала, что второй такой не будет. сейчас же у меня нет хорошей портнихи, поэтому не исключено совпадение. к счастью, пока такого не было, что не может не радовать.
Изображение
Изображение

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 15.04.2006 23:44

У меня с верхней одежной со всеми моими тремя куртками случились промахи :lol:
Всё эти три куртки я встретила на улице, некоторые даже не раз :lol: Верхнюю одежду же сложно шить :lol:
Вот скажу я вам расстроилась и разозлилась я очень сильно, но по большей части на себя, что я так лоханулась и купила куртку в популярном магазине :lol:
Данный факт даже послужил поводом забраковать эти вещи, две из них уже не хочу носить и не ношу, а одна просто любимая поэтому пока не бракую. :lol:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 16.04.2006 17:19

Вообще я считаю, что действительно стоит относиться к этому проще, так как на каждом человеке одежда сидит по-своему.


А вот одинаковая обувь меня бесит! Не знаю я, это даже хже для меня, чем одинаковая одежда :roll:

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 16.04.2006 18:42

Фриске писал(а):Вообще я считаю, что действительно стоит относиться к этому проще, так как на каждом человеке одежда сидит по-своему.


А вот одинаковая обувь меня бесит! Не знаю я, это даже хже для меня, чем одинаковая одежда :roll:
А я наоборот к обуви как-то равнодушна, даже не замечаю этого!

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 17.04.2006 9:07

Аленькая писал(а):У меня в офисе секретарь купила себе такое же пальто, как у меня. Еле сдерживаюсь, чтобы не вылить на него что-нибудь :lol: . Хорошо, у меня второе есть! Нам вот сегодня например, обеим в другой офис ехать - одинаковые вошли бы?? :)
Алла, какое пальто???

Кстати, у нас с Аленькой одинаковая шмотка есть... Более того, я уговорила её купить эту вещь...
Но
1. Они совершенно разного цвета, и соответственно по разному смотрятся
2. Мы не ходим вместе, поэтому проблем нет...
Вот такой вариант считаю нормальный
А не когда вещь покупается что бы ходить в одно и то же время, в одно и то же место :?

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 22.04.2006 23:00

*HeIsMyKing* писал(а):
Краска писал(а):А сейчас в Москве бесит, что 50 процентов людей в основном молодёжи ходят одинаково… это короткая куртка, какие-нибудь джинсы расписные, ремень, сумочка-подделка под известного дизайнера и голое пузо…
Какая короткая куртка имеется ввиду? Совсем короткая, которая под лопатки?

А то не хочется инкубатором приезжать... А короткая куртка у мнея уже в чемодане.
нет не такая!!! Обычная... но уже тепло!

Еще у нас всё запрявляют джинсы в сапоги!!! Нравится и при этом бесит что ВСЁ так делают, и я сама пару раз :oops:
*HeIsMyKing* писал(а):Да, a балетки и золотистость на сумках/oбуви/ремнях сейчас модно/уже отошло/и не начинались?
А что за балетки??? :roll:

А стразы да... в самом разгаре!

Ты в М. будешь? Не хо заглянуть в раздел "встречи"? :D :wink:

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 24.04.2006 9:16

*HeIsMyKing*, зря ты так думаешь, я уверена существует очень много людей, которые хотят с тобой познакомится, вспомни недавнее голосование ;) Если не хо сама тему открывать, по первому же твоему слову я это сделаю и всё организую если будет желание. :D

А балетки у нас носят, но не массово!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#13 Сообщение леди Винтер » 24.04.2006 21:51

*HeIsMyKing*, б с удовольствием с тобой встретилась...
Изображение
Изображение

kri5
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.04.2006 14:56

#14 Сообщение kri5 » 26.04.2006 15:02

Единственный случай когда мне нравилось ходить как все - в школе, у нас была форма очень стильная, и мы все в ней ходили. А в обычной жизни очень раздражает, когда вижу кого-то в том же, что и я...

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение liseska » 22.05.2007 20:46

я тоже терпеть не могу, но особенно меня бесит привычка свекрови покупать одинаковые вещи. Например она покупает моему мужу и его брату одинкаковы футболки, или ещё что то одинаковое!!! :x :x :x а они потом как инкубаторские!!!! ФУУУУ Ненавижу я ей говорю они разные по комплекции, по стилю ненадо их одинкаково одевать мужики взрослые уже!!!!! А ещё она делает так когда я куплю Виталику вещь какую нибудь она сразу спрашивает где я купила и покупает такую же для второго внука, я один раз сказала ей что не надо повторять за нами, :x :x :x :x ненавижу!"!!!!!!
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Самая модная»