Стоит ли кардинально менять стиль?

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить

Стоит ли кардинально менять стиль?

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов: 11

Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 20.04.2006 12:39

Мне кажется, иногда стоит меняться, но что бы тебе лично в своём новом образе было комфортно, что бы это было твоё!
Лично у меня стиль одежды, укладки и макияжа каждый день новый, но сама я остаюсь собой.
А с каких это пор туфли низя по джинсы??? Очень даже можно, особенно с рубашкой или пиджаком!!!
Мне кажется, женщина просто обязана быть РАЗНОЙ и одежда должна быть в арсенале на все случаи жизни!
Так что покупай туфли и всё что нужно к этой юбке! Это тебя не обязывает каждый день так одеваться!
:wink:

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 20.04.2006 13:03

Ну не обязательно всё сразу покупать, можно постепенно!

А еще... ты писала, что хочешь стать дизайнером одежды... так почему бы тебе не начать шить??? Это очень классно и выгодно!!! Было бы время я бы и сама шила!
Машинка простенькая, но нормальная стоит 6-7 тыщ. (можно попросить у родителей типа подарок на ДР, НГ или еще какой праздник).
Ткани есть тоже недорогие для начала.
Выкройки и рекомендации - журнал Бурда, есть очень простые модели!
Инфа - в инете!
И ты будешь самой стильной и разной и постепенно может, придёшь к своей мечте, может учится пойдёшь!
А еще существует множество курсов (в Москве стоимость 200-300 долларов)!
Шить - это очень клёво, особенно если есть желание, а остальное приложится. Дерзай!
:D :wink:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 13:26

Наталюша писал(а):А я так не могу, у меня весь гардерод состоит из джинсов.
Вот основное предложение в твоей теме. А решить данную проблему просто - пойти в магазин и накупить себе юбок и женственных кофточек. Пусть не 10 штук, а две юбки и две блузки, для начала. И вот станешь ты утром перед шкафом и вдруг захочется тебе сегодня быть женственной - наденешь юбочку и блузочку или как сказала Краска, джинсы, блузку и туфли на каблуке. И вот ты уже женственная! Это все проще чем кажется.

А быть разной так интересно! Не стоит зацикливаться на каком-то одном варианте одежды! :)

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 20.04.2006 16:29

Зачем кроить??? В Бурде же всё есть, глаза разбегаются!!!
Я про шитьё заговорила, потому что ты заговорила про финансы!!!А стиль менять НАДО и в для этого не обязательно огромные деньги, если ты ещё и шить умеешь!

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 17:00

Наталюша писал(а):В том то и проблема, финансы мои поют романсы...
Можно сшить, как сказала Краска. Можно купить что-то недорогое. Из недорогих вещей тоже можно найти что-то приличное!

Но если совсем-совсем нет финансов, то шить. Хотя и тут нужны деньги на ткань хотя бы. :roll:

Ответить

Вернуться в «Самая модная»