Часы

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#16 Сообщение Фроська » 10.01.2007 16:37

Нюточка,
роскошно! :wink:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#17 Сообщение Фроська » 26.01.2007 12:15

Нашла полезную статью про часы:
Судьбу предскажут часы
Часы – незаменимый прибор. Как бы мы узнавали точное время, если бы не они? А между тем часам издавна приписывалось магическое значение!

В старину каждая уважающая себя ведьма или колдун держали в доме часы с маятником или кукушкой. Как только била полночь, появлялась подручная нечисть и уносила чародея на шабаш. На часы накладывали заклятья и заклинания, с их помощью можно было вызывать нечистую силу, а порой они приносили несчастье тем, к кому попадали в руки…

Но нас интересует другое. Ведь в показаниях часов может заключаться важная для людей информация?
Обратите внимание на хронометры в вашем доме. Иногда в одной квартире все часы показывают разное время, как бы их ни старались подводить.

Случается и так, что все часы либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются и люди, у которых постоянно происходят различные неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах.

Это неспроста! Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Особенно это касается женщин как существ более эмоциональных. Не замечали?

Порой мы часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00!

Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие.

Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или лет. Если вы несколько дней подряд смотрите на часы как раз в тот момент, когда они показывают ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет. Одинаковое количество часов и минут – скажем, 23:23 – свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно, когда его ждать. Разве что точно в указанное время… Но в какой день?

Наконец, если вам на глаза, когда вы смотрите на часы, часто попадается одно и то же время – к примеру, 12.20 – это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату – 20 декабря…

Однако подобные «знаки судьбы» прочесть трудно, уж слишком много толкований допускает «часовая магия». Если вы хотите большей определенности, то можете попытаться просто погадать по часам. Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Замечательно, если это антикварная вещь, которая досталась вам по наследству - следовательно, она впитала в себя родовую энергетику.

Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Например: «Найду ли я любимого человека?» Глубоко вздохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 – ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 – вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 – скорее «нет», чем «да». Между 9 и 12 – ответ отрицательный.

Есть одна тонкость – ответ можно считать верным лишь, если он получен три раза подряд. Гадать трижды в один день не рекомендуется. Кроме того, об этом нельзя никому рассказывать, а также передавать ваши часы для гадания другим людям. Пусть это останется вашей маленькой тайной, тогда загаданное желание сбудется!

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#18 Сообщение ZAZNOBA » 02.02.2007 21:30

Нюточка,
:Yahoo!: KLASS!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#19 Сообщение ZAZNOBA » 02.02.2007 21:31

Dolly,VES'MA< VES'MA!!!!!
:wink:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20 Сообщение liseska » 22.02.2007 23:46

А у меня романсон классические чёрные )) А вообще я не люблю часы носить )
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 25.05.2007 3:36

На ДР подарили золотые часы. Я в начале не хотела брать, так как обычно это часы обыкновенные, ну то есть красотой никакой не обделенные. Обычный овал, простой ремешок и все. :rtfm:
А тут я увидела часы и влюбилась! Очень необычные для российского производства - фирма Мак Тайм. Тетка-продавец, сказала, что типа новый дизайн.

Много камушек циркония, на солнце вообще сверкают. Но само обрамление циферблата интересное, я довольна!

Единственное, не люблю заводить часы каждый день, а их нужно... Но говорят, что для часов это долговечней.

Попробую фотку в нете найти.

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 25.05.2007 9:21

Lutik писал(а):Да ну, это не показатель. Сейчас и с кварцевой батарейкой работают очень долго и надежно, батарейка заменяется без проблем. А с автоподзаводом часы - вообще песня: ни заводить, ни батарейки менять.
я тоже думаю, что не показатель :unknown:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 26.05.2007 2:16

Алфера писал(а):А вообще, да Оль, для часов необходим каждодневный завод.
Я иногда забываю и все время хожу с половиной четвертого :lol: :lol: :lol: Но я исправлюсь! 8)

Вот мои часы:
Вложения
часы.JPG

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 27.05.2007 1:26

Алфера писал(а):Оля, очень женственные часики Rose
:) спасибо! Мне очень они нравятся! :roll:

МАРИКА
~ скромный гений ~
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.07.2006 8:33
Откуда: Москва

#25 Сообщение МАРИКА » 08.11.2007 10:33

Подскажите куда обратиться что б поченить часы.
У меня вот такие -
http://www.timebuy.ru/katalog/products/ ... 9027l/01mz
На корпусе часов выскочил кристал, сломалась душка которая его держит. Куда обращаться с такой проблемой в ювелирную мастерскую или всетаки в часовую?
И может кто знает есть ли в Москве фирменные магазины GF Ferre с сервисным обслуживанием часов.
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/51b/20c0edfef2eae5/FF3399/270808/line.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26 Сообщение Goldy » 13.03.2009 9:22

Tarkan,
Супер! Обажаю Тиссот :)
мне на прошлое 8 марта подарили
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Часы

#27 Сообщение Goldy » 08.07.2010 20:15

jerboa
я милому на ДР выбирала
дооолго смотрели марки, очень долго выбирали
остановились на Frederique Constant
http://www.alltime.ru/catalog/watch/swi ... &back=list
вот такие... доволен!
так что я за первые :D
у этой марки стоит клеймо "Женев"
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Часы

#28 Сообщение леди Винтер » 09.07.2010 8:20

jerboa, первые)) причем, как по мне - они почти универсальные, и под деловой костюм, и под джинсы с майкой
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Часы

#29 Сообщение Goldy » 19.07.2010 10:50

jerboa
я тоже хочу Лонжин, а меня все отговаривают, типа "попсовая марка" :D стала
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Часы

#30 Сообщение Goldy » 19.07.2010 10:55

jerboa писал(а):хоть брегет
беру! :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая модная»