Цвет в одежде

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 23.11.2004 16:18

Мне тоже многие цвета идут. Люблю яркие, но ношу их чаще всего только летом.

Но у меня почти весь гардероб голубой. Я помешана на небесно голубом цвете, никак не могу остановиться.
Черного почти нет, только пара шмоток.
Так же очень люблю белый, зеленый (салатовый) и розовый цвет.
Красный не люблю, но иногда одеваю, т.к. мне он очень идет.

Гость

#2 Сообщение Гость » 23.11.2004 17:42

Черный, белый и мой любимый красный.
И еще благородные оттенки коричневого и бежевого.
Синий цвет, равно как и серый, в одежде у меня отсутствует, так получилось. :P

Гость

#3 Сообщение Гость » 24.11.2004 10:53

В основном красный и черный.

Гость

#4 Сообщение Гость » 05.12.2004 16:23

Француженки яркостью, как известно, не отличаются... :lol: У нас на улицах- зимой и летом- одним цветом :lol: - черный :cry:

Про то, что в моде во Франции - это вообще отдельная тема, от которой плакать хочется :cry: - ужасные они, француженки :lol:

Гость

#5 Сообщение Гость » 14.12.2004 5:07

Tre Parole
у нас зимой можно увидеть разные цвета. Но тут все зависит от верхней одежды. В основном все оттенки синего (от небесно-голубого до сине-черного), ярко-красный, черный, коричневый, белый... :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 17.12.2004 21:38

Обожаю все оттенки синего (от темно-синего до небесно-голубого), желтый, коричневый, в последнее время - кирпичный цвет люблю :)
Люблю красный (зимой и осенью особенно), темно зеленый... Всегда актуальны черные и белые цвета и все, что между ними...
Зимой многие ходят в темном, хочется выделиться :) Есть у меня одна темно-красная шубка (до бёдер) подходит и я ее люблю очень :)
Не подходят бежевые оттенки :?
У нас сейчас многие одеваются в розовый, бирюзовые цвета, уже надоело немножко, хочется чего-то оригинального, или модель, или цвет...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#7 Сообщение леди Винтер » 22.12.2004 15:45

раньше носила вещи красного цвета и сопутствующих оттенко, потом почему-то перешла на черное и оттенки голубого. а сейчас муж категорически запретил покупать черное (разве что брюки, обувь, сумки). даже дубленку вместо черной заставил купить рыжую. правда, я не очень-то и сопротивлялась. ;)
но что я заметила, так это то, что в последние пару лет Одесса почему-то из яркой (в смысле одежды) вдруг стала черной и мрачной... и сейчас у нас в основном носят черный, серый (но какой-то мышиный, некрасивый оттенок), темно-синий... даже летом...
Изображение
Изображение

Гость

#8 Сообщение Гость » 23.02.2005 9:34

Летом одеваюсь в светлые тона,а зимой как-то само собой получается,
в темные.Но этой зимой я с этим активно боролась! :ass:

Гость

#9 Сообщение Гость » 24.03.2005 14:19

сейчас этой весной моден крысный и вообще яркие цвета...))) Такч то дерзайте....))))

Ответить

Вернуться в «Самая модная»