Гардероб на двоих

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 24.11.2004 16:12

Я не поняла о чем речь :? :? :? :roll:

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#2 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 24.11.2004 23:58

Мне очень нравятся как одевается моя мама, но мне ее вещички велики, да и стиль у нас разный. А когда она что нибудь покупает я обязательно примеряю и высказываю свой одобрям.

А юбочку, которая маме мала, я очень люблю и одеваю ее только по случаям. На протяжении столко времени я от нее в востоге, чего не могу сказать про остальные

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.11.2004 4:11

Я не ношу мамины вещи. Она не носит мои. Так уж вышло, что меня мама приучила носить только свои вещи. Ее соответственно моя бабушка научила аналогичному.

Я против того, чтобы делить одежду. Хоть мы с ней по фигуре практически одинаковы :)

Гость

#4 Сообщение Гость » 26.11.2004 11:17

О том, что носить один гарбероб с мамой, один день она надела кофточку, а на другой день ты
неееее.....мои вещи - это мои вещи..... тем более, у нас с мамой размеры разные....нет, для меня это не приемлимо. Я с сестрой то не меняюсь, а мы с ней одинаковые почти.....

Гость

#5 Сообщение Гость » 17.12.2004 23:29

У нас мамой одинаковые почти вкусы, размеры разные, мы можем меняться только шейными платками (у нас такая мания, найдется всех цветов и размеров) или серебрянными колечками...
Я по натуре собственница, даже если и размеры были одинаковыми, я думаю, что мы бы не менялись... Но и не смотрю на это плохо, когда другие меняются с мамами, сестрами :)

Ответить

Вернуться в «Самая модная»