На приём...

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
ЦРУ

#46 Сообщение ЦРУ » 25.11.2007 11:19

Девочки, спасибо за помощь с выбором! :)

Sweet Innocence, мне понравилось третье предложенное платье, мне очень нравится такой верх. У меня и у этого платья подобный, но все-таки меня это немного стесняет. А платье хотелось бы длинное. Вчера прошвырнулись по магазинам перед ужином, уже все закрывалось, в одном были платья ничего, но больших размеров и слишком дорогие. Посмотрим, получится ли сегодня выбраться после регаты ТП. Я одна не рискну делать выбор.

ЦРУ

#47 Сообщение ЦРУ » 25.11.2007 23:04

Спасибо. :) Я в конец концов пошла и купила первое более-менее понравившееся платье. Оно будет готово в среду, т.к. его надо ушить. Заплатила 140 Евро, потому что все, что видела дешевле - просто рынок. Конечно, душит жаба и платье - не идеал, но все корректно и в тему, и уже нет времени. Оно длинное до пола, с полуоткрытой спиной и переплетением веревочек сзади, на лямочках, по две с каждой стороны, из бордовой ткани с черным вышитым рисунком, розы. Очень вечерне, возможно, немного скучновато и ожидаемо, но на мне смотрится неплохо.

ЦРУ

#48 Сообщение ЦРУ » 26.11.2007 18:17

Нет, я просто постеснялась бы в том платье идти, а первый вариант и подружка близкая тоже не одобрила для такого типа мероприятия, сказала, что это для выхода на вечеринку хорошо, но не на прием. Я решилась купить в итоге.

ЦРУ

#49 Сообщение ЦРУ » 27.11.2007 10:12

Спасибо! Возможно, что оно будет готово сегодня вечером, тогда покажу фотки. :)

Герли, ему понравилось, потому я и купила, мы вместе выбирали, он сказал, что классно.

ЦРУ

#50 Сообщение ЦРУ » 28.11.2007 14:33

В общем, платье вот такое.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ЦРУ 28.11.2007 14:34, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#51 Сообщение ЦРУ » 28.11.2007 14:46

У меня не будет времени на прически. По идее, я прилетаю в 1415, если вовремя. Прием в 1815. За это время надо доехать из аэропорта на поезде в центр, минут 40, оттуда взять такси до отеля, в отеле чек-ин, душ, переодеться, и к 1730 примерно быть готовой. Так какие тут прически. Так и пойду.

ЦРУ

#52 Сообщение ЦРУ » 28.11.2007 22:07

Спасибо! Я еще тиару хотела скромненькую, но не было времени.

Шарлин, у меня ни бигудей, ни плойки. :) На мне завивки держатся 5 минут. :)

ЦРУ

#53 Сообщение ЦРУ » 29.11.2007 0:37

Спасибо за советы по поводу волос! Я вот тоже думаю гладко зачесать.

ЦРУ

#54 Сообщение ЦРУ » 03.12.2007 11:28

Я с утра в день отъезда волосы высушила феном, чтобы гладкие были, и купила ободок с камушками, получилось хорошо, фотки в теме про фотки, но там плохо видно, у меня только мобильник с собой был на приеме. Еще при сборах чемодана перед вылетом я не могла найти черную сумочку, а у меня их две, и обе куда-то задевались. Хорошо, в аэропорту был Accessorize. Купила и сумочку, и ободок.

ЦРУ

#55 Сообщение ЦРУ » 05.05.2008 10:14

А в чем в театр на балет ходЮт? :) Хотя, мне кажется, здесь проще, чем в России, одеваются даже туда. На мюзикл так точно народ пришел кто в чем - джинсы, свитера обычные. Балет посерьезнее, конечно, вот и думаю.

ЦРУ

#56 Сообщение ЦРУ » 05.05.2008 10:42

Спасибо! Например, брюки (не джинсы) и скромный темный топ подойдут? Коктейльно-вечернего не надо? :) (Это не премьера.)


Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#58 Сообщение леди Винтер » 05.05.2008 14:04

Маша мне напомнила тоже ситуацию. пошли мы в Оперный с подружками, на Кармен. я и еще одна девочка - в коктельных платьях, третья - в брючном костюме, каблучки, прически. места у нас были в партере. рядом народ - вот как с пляжа вышел, весь в песке, так и сидел :bad: а чуть выше в ложе сидела моя преподша с племянницей, с прическами, в платьях - все как положено. но что меня больше всего поразило - их веера и то изящество, с которым они их держали. у нас троих было такое чувство, что мы на миг перенеслись в начало века, настолько эта картина завораживала...
Изображение
Изображение

ЦРУ

#59 Сообщение ЦРУ » 05.05.2008 15:07

Еще и с веерами? :) Ничего себе! У меня, конечно, веер где-то завалялся, но боюсь, меня даже в Испании неправильно поймут. :)

ЦРУ

#60 Сообщение ЦРУ » 05.05.2008 23:31

С ТП, Эвитой и Начо! :) Я их всех уломала, на "Лебединое озеро". :)

Ответить

Вернуться в «Самая модная»