Взгляд наших любимых на нашу одежду(стиль)

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 02.12.2004 15:05

моему не очень нравится, что я в одежде предпочитаю классику, ему хочется, чтобы я носила что-то более молодежное ;) сначала мы из-за этого постоянно спорили, а потом нашли компромисс ;) если покупать вещи классические, то чтоб ему она тоже нравилась, а если "молодежное", то только на мой вкус.
в конечном итоге я все равно покупаю то, что мне нравится, но при этом делаю умный вид, что это была именно его идея покупки той или иной вещи ;)
Изображение
Изображение

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.12.2004 15:18

Мой однажды заикнулся, что я одеваюсь старомодно. На что получил ответ: "не нравится, одевай меня сам и так, как тебе бы хотелось, что бы я выглядела".
Хотя свой стиль я не считаю старомодным: классика она везде классика. Тем более, что работа обязывает выглядеть не вычурно.

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.12.2004 15:58

Ой, девченки! А у меня мой вообще на рынок одну не пускает... :(
Он все смотрит и контролирует что я беру... И если мне нравится какая-то вещь, а ему нет то бесполезно приводить такие доводы: Мне это носить! Бесполезно. Мы постоянно ругаемся из-за этого... В итоге поругавшись я беру эту вещь, а потом ношу ее с отвращением... Зато ему нравится...А Я? :(

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 02.12.2004 16:02

Господи, какие у всех ненормально придирчивые молодые люди и мужья.

Гость

#5 Сообщение Гость » 02.12.2004 17:04

единственное, что мой мне говорит- это что бы я побольше себя баловала и шмотки почаще покупала. :lol: :lol:
Малышуль....а разбаловала ты его очень сильно

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 02.12.2004 18:45

Пофигистка писал(а):Попытайся тоже ему навязывать своё мнение :D
Дорогой, что это у тебя за паршивые носки... Где ты такие откопал? В бабушкином сундуке? А что это за галстук? Проходил по улице - с ветки сорвал? И так далее... Может, подействует! :lol:
кстати, моему помогло! он очень любит спортивную одежду (и неважно, что она дорогая и фирменная), но вот такими подколами я его убедила, что джинсы ничуть не хуже. теперь мы даже костюмы строгие носим ;)
Изображение
Изображение

Гость

#7 Сообщение Гость » 03.12.2004 10:27

Моему по-моему по барабану что я одеваю и какой у меня стиль...никогда не говорил мне - ты плохо одета или ещё что-то....
И вообще мы как-тоо никогда не касались этой темы.....

Гость

#8 Сообщение Гость » 17.12.2004 23:38

У меня стиль кежуэль (смешанный)... Я люблю и классический и спортивный стили, но в меру... Не смогу одеться СТРОГО классически или 100% спортивно (кроссовки и т.д.)... Но одеваюсь стильно (так говорят), нахожу что-то под что-то... Любимому нравится, но он как-то сказал, чтоб я определилась со стилем, хотя доволен и данным :) Отказалась от каблуков, хотя мне они и не так уж нужны (при росте 170), только по свадьбам, вечеринкам :)
Ему даже нравятся мини-юбки, коротенькие маечки( когда чуть пупок виден), а я не одеваю ( папа против), ведь необязательно открывать какую-то часть тела, чтоб понравится любимому. Декольте могу одеть для него, тоже по праздникам :)
И ему нравятся мои украшения- это в основном серебро :)
Но он пока доволен моей одеждой

Ответить

Вернуться в «Самая модная»