Сумки

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 15.12.2004 11:22

:D у меня сейчас сумка Фенди...покупала за 2700 не знаю настоящая или нет...но я ею очень двоольна она и в то же время большая и в то же время компактная

Гость

#2 Сообщение Гость » 15.12.2004 11:34

Малышулечка
:D а мне плевать...она хорошая и мне нравится

Гость

#3 Сообщение Гость » 18.12.2004 0:32

Похоже у всех так... Я не люблю выбрасывать свои вещи...каждая из них- одно воспоминание, не могу расставаться со своими вещами, как-будто и часть от меня уходит... Что делать, не знаю...
У меня тоже со школы 2 рюкзака остались (1- папа привозил, 2-ой я дорого купила), и разные маленькие, броские сумочки (некоторые уже не в "моде"). Мама уже злится иногда :)

Повторюсь, я люблю вместительные сумочки, всегда много чего в них бывает :)
[/i]

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 20.12.2004 11:27

А я сестре младшей отдаю старые сумки, она довольна как слон, носит их поочереди. Тут я её подарила новую сумку, так она её заброковала :( :lol: , а мне она тааак понравилась, надо себе её забрать.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 20.12.2004 17:00

Вероника писал(а):А у меня сестра старшая их забирает :)
Такое тоже бывает, но реже :lol: :wink: . Щас старшая у меня новый рюкзачок утащила поносить.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 22.12.2004 18:21

ТАЛИ писал(а): По поводу сумок,то для повседневной сумочки главное удобство и вместительность ,а цена как повезёт.А вот на выход,здесь уже другие критерии.Главное красота,стиль,а вместительность уже не важна,главное,чтобы помада с мобильником влезли.

полностью согласна! моя любимая выходная сумочка из крокодильей кожи, по форме напоминает старинный ридикюль годов этак 1890х... смотрится обалденно!!! и влезают туда как раз помада, два мобильника, пудра и "сопливчики" ;)
а на каждый день сумок несколько, разных цветов (зимние и летние), не очень большие, но косметичка, телефоны, склеротичка и фотоаппарат туда помещаются. а в ту, что побольше теперь при хождении в гости придется укладывать памперсы, бутылочки, и прочие детские мелочи ;)

старые сумки я все повыкидывала, предварительно проверив все кармашки - а вдруг там что-то интересное завалялось... мнее их было абсолютно не жалко, потому что они уже и разонравились мне, да и из моды вышли... зачем хранить старый хлам, если можно складировать новый :?: :P
Изображение
Изображение

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 24.12.2004 18:16

М а р у с я писал(а):Краска
Тебе то что то остаётся? :boff:
Остается т.к. сесра старшая частенько тоже что-то мне подкидывает. :lol:

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 29.12.2004 16:29

Tarkan писал(а):Я себе купила розовую кожаную сумку с замшевой вставкой и бантиком! Большой чемоданчик! И еще перчатки бордовые!
Прости, но звучит ужасно...

Гость

#9 Сообщение Гость » 29.12.2004 16:33

Zahara
да ну тебя. хочу заметить что у нас Таркаша очнь стильная девушка

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 29.12.2004 16:34

Я не спорю, у меня образное мышление просто плохо развито, или чересчур бурно, :) И еще это я так намекаю, чтобы она фото сумки вывесила, и все сразу убедятся, что "розовый чемоданчик" - это супер-стильно. :)

ЦРУ

#11 Сообщение ЦРУ » 29.12.2004 16:55

вот сумка Таркана, ну ничего, правда, малость не мой стиль... :)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#12 Сообщение леди Винтер » 30.12.2004 0:22

сумочка супер, но под нее нужен определенный стиль!
хочу такую же, но только на лето ;)
Изображение
Изображение

Гость

#13 Сообщение Гость » 30.12.2004 4:24

Tarkan симпатичная сумочка. Только под нее стиль нужен определенный.

А я вообще люблю миниатюрные сумочки.

Гость

#14 Сообщение Гость » 30.12.2004 11:04

а я нашла вроде как что искаа сумка Фенди такая большая и там такой классный металический кругляшок...хочу

Гость

#15 Сообщение Гость » 30.12.2004 11:42

Какой такой "особенный" стиль?
По-моему, обычная классическая сумочка, для работы и института класс! Еще у меня к ней перчатки только темнее, и еще я нашла осенние сапоги точно из такой же замши и на шпильке!!!!
Tarkan, извини, но эта сумка врядли сочеталась бы с зелеными сапогами и синими перчатками. :D Я именно об этом! Если у тебя к ней сапожки и перчатки, то все ОК! :wink:

Ответить

Вернуться в «Самая модная»