Тушь для ресниц

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Puzzle

#256 Сообщение Puzzle » 21.04.2007 10:34

ZAZNOBA писал(а):nu, ne odna tush' u menja tak ne podnimaet Resnicy, ochen' dolgo ne osypaetsja, i otlichno smyvaetsja...a ewjo u menja na nee net razdrazhenija, xotja glaza i kozha lica u menja NU OCHEN' chuvstvitel'ny Smile
ну а объем заявленный дает?

Puzzle

#257 Сообщение Puzzle » 21.04.2007 10:36

забыла дописать про Фаталь: ресницы приходится разделять! :shock: Никогда таким не занималась, а тут все склеенные... :o

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#258 Сообщение ZAZNOBA » 21.04.2007 22:59

Олечка писал(а):ну а объем заявленный дает?
Ol', zajavlenyj neznaju) a vot xoroshij ob'jom daet..ja ochen' dovol'na xotja k tushi tozhe otnoshus' pristrastno :roll:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#259 Сообщение Puzzle » 22.04.2007 1:05

Martisha писал(а):У меня от фатали ресницы упираются в брови Very Happy
о, нет! У меня они просто обрубки, хотя не скажу, что свои ресницы у меня обрубки - вовсе нет. Но фаталь их не удлиняет.
Martisha писал(а):а разделять их не приходится, когда тушь наношу на ресницы, то на щеточке оскрываются зубчики-расчестка.. я тут же и разделяю..
ну, у меня такая же щетка :lol: только она склеивает, а не разделяет. Я потом отдельной щеткой прохожусь по ресницам - но тогда такие неровные комки на ресницах получаются.


Вообщем, я бы поставила ей тройку по пятибальной шкале. По крайней мере Гипноз у меня получил твердую два в свое время :D Нафиг Ланком - что-то совсем он испортился. :( Раньше у них были классные тушки (я заговорила словами своей мамы, караул! :D :lol: )


ZAZNOBA, ну все, Лена! Я ведь заказала! :twisted: Взяла набор: тушка эта + черный карандаш + жидкость для снятия макияжа.
Потом отчитаюсь как прийдет :Yahoo!:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#260 Сообщение ZAZNOBA » 22.04.2007 10:55

Олечка писал(а):Потом отчитаюсь как прийдет
Ol', ne pozhalesh' :)
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#261 Сообщение Puzzle » 22.04.2007 11:09

ZAZNOBA, надеюсь :roll:

Аватара пользователя
dianochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04.04.2007 16:52

#262 Сообщение dianochka » 14.05.2007 19:25

Estee Lauder, "иллюзионист" - реснички черные без лишней массы, очень ухоженно выглядят... а вообще, думаю, много еще зависит от того кому какая тушь подходит:http://www.liveinternet.ru/users/kosmet ... t38478817/
А кто пробовал новую водостойкую от Рубинштейн? как она?
Если вам говорят "Нанесите основные черты лица!", значит у вас еще есть все шансы стать прекрасной незнакомкой;)

Puzzle

#263 Сообщение Puzzle » 26.05.2007 6:33

Тушь ИСЛ удлиняющая – просто великолепна!!!!! Мой идеал!!!
Удлинение на пятерку, плюс ко всему она придает объем, что не заявлено в аннотации! Вообщем я очень довольна!!!
Комочков нет, все такое красивое!!! :oops: :wink:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#264 Сообщение ZAZNOBA » 27.05.2007 16:03

Шпионка писал(а):Тушь ИСЛ удлиняющая – просто великолепна!!!!!
foto v studiju
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#265 Сообщение Puzzle » 28.05.2007 7:12

Mascara Longueur Intense 7,5ml №1

Изображение


Удлиняющая тушь (цвет черный)

Великолепная взаимодополняемость формулы и особого аппликатора позволяет туши Mascara Longueur Intense небывало и роскошно удлинять ваши ресницы. В формулу этой туши входят микро-волокна нейлона, прекрасно укрепляющие и защищающие кончики ресниц. Особая обволакивающая пленка дает предельную долгоустойчивость.Фиксирующая пленка усиливает эту устойчивость, не отяжеляя ресницы. Особая формула кисточки и подтягивающая пленка «керлинг иффект» дарят ресницам восхитительный изгиб. Палитра этой туши преломляется в игре трепетных эффектов. Естественный эффект: нанесите тушь широкой частью кисточки по центру линии ресниц, затем проработайте внешнюю и внутреннюю оконечность. Интенсивный эффект: используйте плоскую часть кисточки для макияжа; затем причешите ресницы широкой частью.


Класс! :Yahoo!:

Puzzle

#266 Сообщение Puzzle » 28.05.2007 7:37

только на фотке коричневый цвет, а у меня черная такая.

Puzzle

#267 Сообщение Puzzle » 02.06.2007 6:49

Моделирующая тушь Орифлэйм «Архитектор объема» просто великолепна!!! Я очень скептически к ней отнеслась, когда заказывала, а сейчас попробовала и радости моей нет предела! :)
Тушь двухсторонняя, я раньше не находила общего языка с подобными тушками. К моему сожалению.

С этой тушью провела эксперимент:

Первый вариант:
-нанесла белую основу на ресницы
-тут же следом нанесла черную тушь.

Результат: ресницы обыкновенные, что называется. Без комочков, не склеивает ресницы, просто прокрасила и все.

Я чуть было не расстроилась, но решила второй глаз накрасить с некоторым отличием.

Вариант второй:

-нанесла белую основу на ресницы
-подождала минуты 2-3 высыхания, но в то же время не полного высыхания белой основы
-нанесла черную тушь.

Результат: великолепен!!!!!!! Реснички все идеально прокрашены, без комочков, нет эффекта лапок паука, есть объем, удлинение! Я так довольна, ресниц кажется много и все объемные!

Советую! Но это не та тушь, которой можно на скорую руку накраситься. Нужно время свободное, чтоб подождать высыхания, и тогда ресницы будут супер!!!

Puzzle

#268 Сообщение Puzzle » 04.06.2007 4:46

М а р у с я, на картинке ИСЛ!
Лучше? Лучше ИСЛ, просто мой фаворит! Кстати, забыла написать, у нее еще и запах приятный :oops: но качество ее полностью меня устраивает! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#269 Сообщение Goldy » 19.06.2007 13:52

ИСЛ быстро начинает лепить ресницы, но сама тушь классная.
Диоршоу вообще как-то не понравилась. У меня водостойкая, но она пачкает :shock:
Изображение

Некраска

#270 Сообщение Некраска » 21.06.2007 10:25

А что за новая тушка появилась... диоровская водостойкая с серыми вкраплениями?

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»