Что закончилось из косметики

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Xenia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.04.2011 23:10

Re: Что закончилось из косметики

#1 Сообщение Xenia » 08.06.2012 13:11

Изображение
Итак, я больше НЕ куплю:
- лосьон-автозагар Nivea Body, потому что как я ни старалась равномерно нанести его на кожу, загар получался «зебристый», особенно на ногах. На нормальный оттенок кожи ушло пол бутылочка лосьона и пришлось включить все свои художественные способности, чтоб корректировать «полоски» и неровности. Выкидываю так и не использовав до конца;
- шампунь Wella pro Series «Shine», использовала полностью. Самый обычный шампунь, разве что в объемной стильной упаковке и приятным цветочным запахом. В этом месяце перейду на другой и желательно в полной серийной комплектации, чтоб и шампунь и ополаскиватель и маска;

Буду покупать ЕЩЕ:
- японская зубная паста «Smokers» от ZACT (отбеливающая, против налета от сигарет, вина, кофе, чая и пр.). Редкая зубная паста с отбеливающим эффектом, которую нормально переносят чувствительные зубы. Я как настоящий «кофеман» просто не могу обойтись без подобных средств;
- гель для душа Dove «фруктовый всплеск». Вкусный гель для душа с очень легким ароматом, напоминает фруктовые мармеладки. Мне понравилось, возможно попробую другие ароматы этой серии, но не расстроюсь если в руки опять попадется такой же гель;
- Veet крем для депиляции чувствительной кожи. Оказалось, что крем - очень эффективное средство для удаления волос. Раньше пользовалась бритвой но, когда бритье стало ежедневной процедурой, решила перейти на крем. Хорошо удаляет волоски, нет никаких неприятных ощущений. Тюбика хватило на 4 полных депиляции (ноги, подмышки, бикини), ровно на 4 недели. Понравилось, что после депиляции растут более тонкие и мягкие волоски;
- спрей для лёгкого расчесывания волос «Gliss Kur». Наносила на сухие волосы и никаких проблем с расчесыванием или укладкой не было. Спрей работает, так что буду и дальше им пользоваться;
- скраб для тела Yves Rocher с маслом оливы. Хороший скраб, подошел для моей кожи. Понравилось что в скрабе очень много отшелушивающих частичек, а основа маслянистая и плотная, так что во время использования не чувствуешь никакого дискомфорта. Единственное, не понравился слишком большой объем баночки, да и вообще сама баночка не удобная. Не люблю, когда в скраб попадает вода, поэтому очень надеюсь, что такой же скраб есть и в тюбиках.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»