Посоветуйте лак или гель для волос.

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Джасти
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.06.2017 14:58

Посоветуйте лак или гель для волос.

#1 Сообщение Джасти » 11.07.2017 14:12

Посоветуйте хорошие средство для укладки волос, желательно такое, после которого можно вечером легко расчесать волосы. А то бывает купишь лак, а он волосы склеивает сильно и приходится их только мыть.

Аватара пользователя
Karinna
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.06.2017 8:26

Re: Посоветуйте лак или гель для волос.

#2 Сообщение Karinna » 11.07.2017 14:21

Я вас поняла, у меня та же проблема. У меня раньше был лак для волос фирмы Тафт, ох, он мне и волосы испортил. Потом мне в аптеке посоветовали купить восстанавливающий лак для волос Лошадиная сила с аргинином и мне он очень понравился. Обалденный, только вот дорогущий…

Аватара пользователя
Джасти
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.06.2017 14:58

Re: Посоветуйте лак или гель для волос.

#3 Сообщение Джасти » 11.07.2017 15:26

Karinna писал(а):Я вас поняла, у меня та же проблема. У меня раньше был лак для волос фирмы Тафт, ох, он мне и волосы испортил. Потом мне в аптеке посоветовали купить восстанавливающий лак для волос Лошадиная сила с аргинином и мне он очень понравился. Обалденный, только вот дорогущий…
Да, посмотрела я этот лак, действительно дорогой, около 500 рублей стоит. Хотелось бы найти средства подешевле, так как кручу волосы локонами почти каждый день на работу, мне каждые 2 недели новую банку покупать придётся.

Аватара пользователя
Девушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.06.2017 18:59

Re: Посоветуйте лак или гель для волос.

#4 Сообщение Девушка » 11.07.2017 16:00

Автор, а вы не пробовали сами средства для укладки волос изготавливать? Во-первых, это недорого, во-вторых, самому можно изготовить такие средства, которые не то, что портить ваши волосы не будут, а наоборот будут оздоравливать их. Вот тут https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/uho ... usloviyah/ можете почитать, как можно сделать лак и гель для волос для укладки в домашних условиях.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»