Пудры

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 02.11.2004 13:07

Мне больше всего нравяться рассыпчатые пудры. Сейчас у меня Буржуа, но она мне не очень нравиться и запах у неё резкий. В след. раз хочу купить пудру Клиник, только вот не знаю есть ли у Клиник рассыпчатая пудра, не подскажите.

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 02.11.2004 18:22

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую рассыпчатую пудру? :roll:

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.11.2004 18:47

У меня сейчас пудра Manhattan....не скажу что в восторге от нее...быстро след от нее проподает! :roll:
Вот все ищу ищу идеальную и не найти.....Может вы девочки подскажете хорошую????

Гость

#4 Сообщение Гость » 04.11.2004 4:31

Мне очень нравятся рассыпчатые пудры. Они легче компактных.
Однако с собой удобнее носить естесвтенно компактную. :D

Гость

#5 Сообщение Гость » 04.11.2004 8:38

Хохлушка
мне тоже очень нравится пудра Мэри Кей, только не обычная пресованная, а крем-пудра. :)

Гость

#6 Сообщение Гость » 04.11.2004 18:48

Уже как 5 лет не скуплюсь и покупаю Helena Rubinstein компактную. В принципе, больше не хочу пробовать и экспериментировать с чем-то новым. А вообще-то пудрой пользуюсь не часто. Поэтому могу позволить себе дорогую хелену...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#7 Сообщение леди Винтер » 07.11.2004 12:57

да, по сравнению со всеми этими пудрами моя до смешного дешевая... ;) это Carol компактная, мне в ней нравится то, что она на рисовой основе и хорошо ложится на кожу.
Лореаль, который продается у нас, быстро скатывается и хорошо подчеркивает жирные участки кожи.
от Макс Фактора у меня кожа сохнет...
короче, я в очередной раз убедилась, что не всегда дешевая косметика хуже дорогой.
Изображение
Изображение

Гость

#8 Сообщение Гость » 07.11.2004 13:52

Мне пудру подобрать сложно. Подходят только оттенки а-ля "Мука". Как правило, такие пудры попадаются не так часто. В основном все дают желтоватый оттенок на моей коже, что мне совсем не нравится.

Из компактных меня вполне устраивают Люмене, Буржуа, Лореаль, Нивея, Шамбор.

Из рассыпчатых: Орифлэйм и Буржуа.

Пробовала в свое время много всяких разных - не то!... :roll:

Гость

#9 Сообщение Гость » 09.11.2004 15:09

М а р у с я
мне компактная Иса Дора нравится. Рассыпчатая тоже ничего! Думаю, стоит попробовать! :wink:

Гость

#10 Сообщение Гость » 16.11.2004 4:52

М а р у с я
хм... а если нет нужды пользоваться тональным кремом? Спроси у своего визажиста, мне честно - интересно! :)

Гость

#11 Сообщение Гость » 12.12.2004 22:09

Уже 3-ий год пользуюсь Ив Роше, очень довольна :) Иногда тонкий слой тонального и пудра (но только по- праздникам)

Аватара пользователя
Морская
~ подающий надежды ~
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.12.2004 6:27
Контактная информация:

#12 Сообщение Морская » 13.12.2004 20:55

У меня рассыпчатая пудра Ив Роше (серия Люминель). Неплохая, но слишком сильный запах.
Компактная Орифлэйм - мне нра. Только тона всего три, не все подходят.
Была Люмене - не понравилась. Заметна на лице очень, и совсем не матировала.
[img]http://divx.times.lv/avatar/kosjak.gif[/img]

Galushka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.2006 10:44

#13 Сообщение Galushka » 19.02.2006 11:06

Никогда раньше не пользовалась пудрой и тем более тональным кремом. Год назад попробовала пудру Kanebo - влюбилась сразу.
Как-то сгорела на солнце, лицо всё красное было... Kanebo меня спасла. Не видно на коже, отлично камуфлирует. Цена оправдывает полностью, а на такие вещи денег я не жалею. Хоцца выглядеть хорошо. :)
Сейчас нигде не могу её найти. :cry: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Раньше в Арбат Престиж была, а сейчас эту марку там почему-то сняли. :cry:
Пришлось купить Lancome. Я ей не довольна. Она не маскирует.
Может выбирать не умею.

Аватара пользователя
Sayuri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.03.2006 23:06

#14 Сообщение Sayuri » 02.03.2006 0:04

У меня рассыпчатая пудра Chanel ее хватает на очень долго. Я ей очень довольна -не поменяю никогда и ни на что.Тональником не пользуюсь совсем, только консилером от Dior Diorskin sculpt. Тоже супер вещь, как и все у Dior :)
Suche nicht am Himmel um deinen Stern zu finden!
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/10_15_23_9_2005_3_arseniU.gif[/img][/url]

Дарья-cat
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.02.2006 20:51
Откуда: Москва

#15 Сообщение Дарья-cat » 05.03.2006 19:14

Я недавно купила пудру COLLISTAR,до этого пользовалась PUPA ел -мелом ничего хорошого про PUPA сказать не могу,пудра ихнея не понравилась,а тени хорошие.Так вот эту COLLISTAR ила в Бьити,изаетный маназин,но 3 часа тому назад кто-нибудь пробовал ее не знаете,хороша марка или так?ПЛИЗ)) :roll:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»