Aроматы, сводящие мужчин с ума

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

Aроматы, сводящие мужчин с ума

#1 Сообщение Некраска » 24.06.2005 22:25

Расскажите пожалуйста по своему опыту какие ароматы нравятся мужчин?
Перечислите их!
Какие самые притягательные и возбуждающие?
А какие наоборот отталкивающие?
Поделитесь наблюдениями……….

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 24.06.2005 23:00

Пора тебе аромат выпускать с запахом себя :wink: :P

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 25.06.2005 1:37

запах чистого тела
Изображение
Изображение

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 25.06.2005 2:22

Как правильно заметила Таркаша, у каждого мужчины (как впрочем и у каждой женщины) есть любимый аромат. Кто-то без ума от свежести, кто-то - от сладости, кто-то - от горьких ароматов.

По моим наблюдениям, есть те, кто вообще не любит эту химию (по их словам), от парфюмов им, бедненьким, плохо становится... и т.п.

А есть те, кто обожает каждый запах! :D

Но скажу, что тяжелые запахи, удушливые такие, многих раздражают и мало кому нравятся...

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 26.06.2005 15:14

Sharleen, нет не скуплю! Наоборот буду знать, что не покупать шоб мужики не бросались (шутка) :lol:

Я самом деле я просто ради интереса, просто много раз слышала мнения, что есть такие запахи или запахи с феромонами (или как их там) от которых все поголовно мужчины с ума сходят, вот и хочется узнать правда ли это!

А духи для себя я выбираю исключительно по собственному вкусу :wink: , и он у меня очень странный, мало какие ароматы мне нравятся, а от многих просто воротит. Сложно мне подобрать аромат.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 27.06.2005 3:38

Краска писал(а):запахи с феромонами (или как их там) от которых все поголовно мужчины с ума сходят, вот и хочется узнать правда ли это!
Да ерунда это! Программу видела, где проверяли все духи с феромонами. Мужчины штабелями не ложатся перед этими запахами :lol:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 27.06.2005 12:03

Galka, Галь, а масло с феромонами?

И как действовали мужчины? :wink:

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 27.06.2005 13:27

А мне интересна реакция мужчин :)

По идее-то должны абсолютно все реагировать :wink:

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 28.06.2005 1:48

Галь, ну... 5 лет брака... думаешь, это от данного масла? :) Не верю я! :oops: (только не кидайте в меня тапками :D )

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 28.06.2005 11:28

Galka писал(а):А заодно и наблюдала реакцию окружающих мужчин...
А... вот об этом ты ранее не написала :D А какая была реакция? :oops:
Galka писал(а):я не имела ввиду, что все 5 лет мажусь этим маслом! Просто 5 лет назад, после долгих и продолжительных ухаживаний, когда нужно было перейти на новую ступень, я подстегнула будущего мужа к более серьезным решениям!
Ну... может это не масло, а сама ты на него так повлияла? :wink: :oops:

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 29.06.2005 3:56

Да, можно побрызгаться чем угодно, и если будешь идти, чувствуя себя королевой, если сама будешь от запаха кайфовать, все мужчины будут у твоих ног! :D

Гость

#12 Сообщение Гость » 07.07.2005 13:07

:) пример , для меня нинна риччи премьер жур является атковым, и многие мусчины окружающие меня сходят с ума, а вот моя подруга тоже сходила с ума от того как от меня пахнет, попросила попробовать надушиться(хотела себе купить) а запах её разочаровал, он пах на ней по другому, приторно-сладко и удушливо...и многие сказали что слишком сладко, при чем сказали те же чсамые люди которые восторгались тем как от меня пахнет

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 17.12.2005 14:46

Ой, я забыла отчитаться :D Один день ходила надушенная духами с феромонами. Пахнут очень вкусно, но мужчины штабелями не падали передо мной :lol: Может мало нанесла? (я действительно нанесла мало духов, но пахли они целый день! Очень стойкие)

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»