Avon

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 21.12.2004 2:15

Anastaze, Орифлэйм и все остальные фирмы есть.

С Эйвон напряг. Раньше на каждом шагу были консультанты, а теперь они все куда-то делись! :shock:

В Москве отвечали буквально летом, что у нас представителя нет. Сейчас говорят, что есть. Но где? Это загадка.

Гость

#32 Сообщение Гость » 21.12.2004 14:05

tanita
давай! Пошли их факсом! :lol:



Ой, девочки, хвалить сейчас буду!! :oops: :lol:

Хочу похвалить маску "Индикатор" и крем-антиперспирант!! :D Такие классные!! :oops: :wink:

Гость

#33 Сообщение Гость » 22.12.2004 10:04

Кисулька
мне скраб понравился :oops: Еще взяла лосьон против растяжек из этой серии. Запах - класс! :wink:

Anastaze
:shock: сегодня же начну! :D

Гость

#34 Сообщение Гость » 26.12.2004 5:30

Anastaze
они мне не отвечают... :cry:

Гость

#35 Сообщение Гость » 27.12.2004 21:02

Девочки, а как по качеству тени, те которые тройные? :roll:

Гость

#36 Сообщение Гость » 07.01.2005 18:22

Я очень злая! :evil: :evil:

Вот объясните мне, в чем фишка? Купила я этот карандаш для ногтей, который их укреплять должен. На деле это обычный фломастер... Начала им укреплять ногти и при первом же использовании он начал засыхать! :shock: Сейчас вот смотрю на него... Что с ним делать? Жидкости в нем совсем практически нет... Эффекта тоже думаю никакого...

Неужели он кому-то нравится и кто-то благодаря ему укрепил ногти? Верится с трудом!

Гость

#37 Сообщение Гость » 07.01.2005 19:28

Ужас какой. :evil: Я очень расстроена! :cry:

Гость

#38 Сообщение Гость » 08.01.2005 7:07

Да и что вы хотите от косметики такого ценового порядка...
Ну а причем тут цена?

Мне вот не подходит многое из люкса, а крем "Чистая линия" за 10 рублей нравится. Тут вовсе не в цене дело.

Сама косметика Эйвон мною оценивается на твердую тройку. Правда и пробовала я пока не так много... Но все же... Но это вовсе не из-за цены... А просто качество не совсем то... Ожидала я большего.

Тушь кстати мне понравилась. И крем защитный от непогоды!! - это вообще сказка. Жирным он мне не показался. Замечательный крем.

Гость

#39 Сообщение Гость » 08.01.2005 14:18

Вероника писал(а):Ольга Фриске, а какую тушь пробовала?
Я пробовала три туши: водостойкую, экстремальный объем и дизайнер кажется (ну... зеленая такая).

Так вот, эти туши ложатся на ресницы хорошо. Не склеивая их. Ни намека на комочки или лапки паука.

Водостойкой и объемной я вообще довольна. К ним нет претензий.

Зеленая тушь мне не понравилась тем, что она не удлиняет, не придает объем. Ну просто красит ресницы и все. И цвет зеленый меня не впечатлил. Сильно светлый.

Гость

#40 Сообщение Гость » 08.01.2005 15:18

:roll: Я даже не ожидала, что тушь мне понравится! Все-таки больше негативных отзывов о ней слышала/читала.

Да, зеленый цвет просто жуткий! Но я крашу ею нижние ресницы... И классно! :D Взгляд мягче. :)

Гость

#41 Сообщение Гость » 08.01.2005 16:36

Vangelis, это просто у тебя ногти ломкие.

У меня твердые ногти, и они просто не сгинаются. Потому что не могут согнуться! Я даже ножницы сломала, когда их последний раз остригала... :(

Гость

#42 Сообщение Гость » 09.01.2005 6:56

Троя
правда... :? Только и в этом минусы. Потому что аккуратно остричь их не получается из-за того, что они сильно твердые... :(


Anastaze
чего это ты злая такая? :roll:
Как на кой? Я всегда для профилактики укрепляю ногти. Обязательно.

Гость

#43 Сообщение Гость » 09.01.2005 15:24

Anastaze
ну я как-то привыкла пользоваться за платно... От Орифлэйм мне нравятся средства и умная эмаль еще. Вот и думала попробовать Эйвон.

А за бесплатно я даже и не знаю и не признаю никаких средств. Разве что сок лимона.

Гость

#44 Сообщение Гость » 10.01.2005 5:47

ТАЛИ
нет, у меня свои плодоносят. Так что правда, бесплатно получается. :)

Гость

#45 Сообщение Гость » 10.01.2005 11:15

Я еще не видела новый каталог :( Отправили его мне еще в начале декабря, до сих пор нет.. :cry:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»