Любимый аромат

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 13.01.2005 9:27

8) а я хочу Нину Риччи точно не помню название заканчивается на ЖУ....у них флакончик такой тройной раздвигающийся

Гость

#32 Сообщение Гость » 13.01.2005 11:07

Грушенька
ой точно, спасибо, постоянно забываю как называется, сейчас куплю пару ручек с ними, попробую на себе. если подойдет то возьму, просто я такой человек сначала мне может понравится аромат а потом когд долго чувствую может стать противным......так случилось с амор амор

Гость

#33 Сообщение Гость » 16.01.2005 22:27

На данный момент - Axis, но что-то уже поднадоел, а ведь нравился очень, хочу поменять. Но для меня проблема найти запах, который мне понравится.

Гость

#34 Сообщение Гость » 16.01.2005 23:07

Люблю сладенькие,вкусные запахи и цитрусовые. Сейчас довольствуюсь Apparition- Emanuel Ungaro, просто м-м-м, ням-ням!
Escada "Magnetism" тоже класс! :D

Гость

#35 Сообщение Гость » 16.01.2005 23:40

А что он тоже "съедобный"? Ты уже купила его?
Завтра же понюхаю!!! :!: :lol:

ЦРУ

#36 Сообщение ЦРУ » 14.02.2005 11:59

Про содержание опасных веществ в духах.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml

Гость

#37 Сообщение Гость » 14.02.2005 12:03

:( я очень очень хочу премьер жур, от нины риччи..... :( надо муса раскрутить

Гость

#38 Сообщение Гость » 15.02.2005 9:18

Малышулечка писал(а):
Чупашка писал(а)::( я очень очень хочу премьер жур, от нины риччи..... :( надо муса раскрутить
а я привыкла,что у мамы они любимые...и как то не реагирую на них... :|
в смысле не реагируешь?То есть в их сторону не смотришь?

ЦРУ

#39 Сообщение ЦРУ » 15.02.2005 14:02

Кста, Малышуль, понюхала вчера в магазе Синема, мне тоже понравилось! Малость сладковаты, но мне интересно, как они носятся? Они не раздражают тебя? Или у тебя их нет еще? Просто я балдела от Сицилии, а потом у подруги с работы они были, и я, чувствуя их каждый день, так от них устала, слишком приторные, хотя очень нравились сначала.

Еще нравятся Pleisure. Такие свежие. У кого-нибудь есть? Что вы думаете?

ЦРУ

#40 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 23:41

Сегодня понюхала "Любовь в Париже" Нины Риччи. Здорово! Но есть точно так же пахнущий бодишоповский вариант, который в несколько раз дешевле, правда, не знаю, насколько хорошо он держится. Я его хорошо знаю, потому что подарила маме такой и пользовалась им несколько раз.

Гость

#41 Сообщение Гость » 22.02.2005 12:22

Украиночка писал(а):всё-таки я вчера взяла себе Амор Амор.....
сегодня вот уже пахну новеньким!
Укра, мне тоже запах понравился! Скажи, а они стойкие или нет?

Некраска

#42 Сообщение Некраска » 22.02.2005 13:35

Нравятся духи Вери Ирресистебол от Живанши. Но мне кажется они совсем не в моём стиле, я не люблю сладкие (кроме Хот Кутюр), вроде и нравится и сомневаюсь. Еще они ооочень стойкие, напшикала на запястье вчера, а сегодня (даже после душа) от него пахло ими. Думаю, покупать не покупать, давненько себя духами не баловала. Правда у меня дома еще куча всего стоит.

ЦРУ

#43 Сообщение ЦРУ » 22.02.2005 20:47

вот-вот, эта Индиан Гардения очень похожа по запаху на "Любовь в Париже" Нины Риччи!

Гость

#44 Сообщение Гость » 23.02.2005 3:10

Укра, а много на себя за один раз "выливаешь"? :wink: Хочу купить!

Кстати, я тоже Кензо - красный мак терпеть не могу...

Гость

#45 Сообщение Гость » 23.02.2005 10:43

Украиночка писал(а):к тому же я его бывает и не слышу, а мне кто-то постоянно говорит: от тебя так приятно пахнет! :wink:
:oops: Уговорила! Куплю... :oops: :oops:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»