Любимый аромат

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#46 Сообщение Некраска » 24.02.2005 18:28

Малышулечка писал(а):а я все поливаюсь,поливаюсь...и не чувствую вообще......
зато я ой как чувствовала :mrgreen: :lol: Ты не чувствуешь потому, что они тебе подходят, а для окружающих достаточно пары пшиков

Гость

#47 Сообщение Гость » 10.03.2005 20:31

:cheesy: а мне мой зай купил Нину ричи премьер жур, хожу себя вынюхиваю

Гость

#48 Сообщение Гость » 18.03.2005 9:14

Джиона
8) с этого места поподробнеее я про то как мужики реагируют на них

Гость

#49 Сообщение Гость » 18.03.2005 11:11

Джиона
:oops: :oops: ну не штабелями....но очень многие начинают обращать внимания или же оглядываца, вот чесно 8)

Гость

#50 Сообщение Гость » 19.03.2005 3:03

Девушки, а как вам запах MANDARINA DUCK ?

Гость

#51 Сообщение Гость » 20.03.2005 5:19

Мне пробник в журнале "Yes" попался. Разлила немного на стол, пахнет третий день. Свежий запах. И стойкий наверное (как мне показалось)

Правда я сильно цитрусовые ароматы не люблю. Ощущение такое, будто ты апельсином брызнул на себя и пошел :)

Гость

#52 Сообщение Гость » 21.03.2005 9:19

Джиона ты была права говаоря что мужики на него падки...вчера была с мужем на футболе и пару моих лрузей парней сказали что от тебя как то так пахнет что они готовы меня съесть, не была бы я замужем :roll:

Гость

#53 Сообщение Гость » 22.03.2005 9:24

М а р у с я
ты затести их, мне что в них ещё нравится такое ощущение их не бывает много, они такие стойкие яркие но и в то же время не тяжелые и не приторные

Гость

#54 Сообщение Гость » 31.03.2005 13:37

:roll: а как узнала, что поддельная? Джиона?

Обидюкова

#55 Сообщение Обидюкова » 31.03.2005 14:38

вот уже который год сижу на Пако Раббана, Ультравиолет - ничего вот болььше не нравится :cheesy:

Некраска

#56 Сообщение Некраска » 01.04.2005 8:41

Джиона Валь верни этот подарок :lol: :wink: :mrgreen:

Некраска

#57 Сообщение Некраска » 01.04.2005 15:33

Джиона писал(а):
Краска писал(а):Джиона Валь верни этот подарок :lol: :wink: :mrgreen:
Точняк, надо вернуть :x :evil: :lol:
на праздник :wink: :lol:

ЦРУ

#58 Сообщение ЦРУ » 01.04.2005 23:07

Малышулечка писал(а):Zahara
нет, меня совершенно не раздражают! т.к. я очень люблю сладкие запахи, и вроде достаточно устойчивые! А Сицилию я себе купить хочу, тоже супер нравиться
...что подтверждает истину: Каждому - свое (и "На вкус и цвет товарищей нет"). Иногда бывает, понюхаешь чего-нибудь и думаешь: и для кого такой аромат создали, им же никто ни за что не будет пользоваться, и еще меньше верится, что он кому-то может действительно нравиться, ан нет! - кто-то от него будет балдеть. :)

Это отступление не о нас с тобой, Малышуля, т.к. мне в принципе те же ароматы нравятся, только я не рискую сделать их своим постоянным ароматом из-за боязни, что надоедят.

Недавно купила Exotic Pleasures Эсте Лаудер, до сих пор балдею! Украинча, я ходила кругами, долго выбирала между ними и Амор Амор, но решила, что Амор Амор со временем тоже "достанет" меня своей сладостью.

Гость

#59 Сообщение Гость » 03.04.2005 8:55

aLiska писал(а):Лакосту в бежевой коробке чуть не купила на каждый день, потом все-таки передумала - тоже распространен он.. Но приятный...
У меня сегодня опять спросили: что это у меня за парфюм такой... типа, запах приятный... :oops:
Я вообще в него влюблена... :roll:

Гость

#60 Сообщение Гость » 03.04.2005 21:44

Мне очень нравятся сейчас:
Estee Lauder: Beautiful и Pleasure
Victoria's secret: Victoria (Bath)
Yves Saint Laurent: Opium

от Опиума тащусь, такой терпкий сильный запах! Просто обажаю!)))

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»