Косметика Ив Роше

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 05.10.2007 11:28

Martisha писал(а):его ставить можно вверх ногами
:D это важно в креме :oops:

ЦРУ

#62 Сообщение ЦРУ » 05.10.2007 11:52

Да! Так его на дольше хватает! Но мне важно от морщин. Я просто уже и простыми лореалевскими пользовалась, и совсем дешевенькими местными какой-то барселонской фирмы, и дорогими Кларанс и Биотерм, а результат одинаковый или никакого (не знаю, можт, без них еще хуже было бы :D ). Так что я чудес не ожидаю, но чтобы хоть немного действенный был, потому что иначе я могу за 5 Евро покупать из супермаркетовской косметики с тем же эффектом.

А вот Ив Роше я давно не пользовалась, но раньше мне нравились всякие тоники и молочко, а крем для себя никогда не покупала.

ЦРУ

#63 Сообщение ЦРУ » 05.10.2007 11:55

А еще я сейчас соблазняюсь тем, что есть скидки на интересующие меня продукты, плюс подарок 5 Евро скидка как новому клиенту (в испанском Ив Роше), плюс гель для душа Цветок Тиаре, любимый Малышулечкин, плюс если заказ на 45 Евро или больше, вот такой косметический набор:

Изображение

Говорили, что декоративка у них не ахти какая, но у меня и так вся декоративка дешевенькая, кроме пудры, так что не думаю, что эта хуже.

Puzzle

#64 Сообщение Puzzle » 05.10.2007 12:09

ЦРУ,
Оля, я на другом форуме вчера как раз читала, что две девушки хвалили Гарнье против мимических морщин! Воот. Попробовать, думаю, не сложно, а они говорят, что эффект заметили :) :wink:
Правда наофтопила я :oops:

Puzzle

#65 Сообщение Puzzle » 05.10.2007 12:12

ЦРУ писал(а):если заказ на 45 Евро или больше, вот такой косметический набор:
отличный набор! Ну, я не знаю, декоративка на вкус и цвет. Мне у них нравятся лаки для ногтей, тени хорошие компактные, пудра была когда-то. Еще жидкая помада есть - мне нра, но для лета тяжеловата.

Puzzle

#66 Сообщение Puzzle » 06.10.2007 13:09

Шпионка писал(а):-дневной тональный крем – естественный оттенок Serum Vegetal
Шпионка писал(а):-рассыпчатая пудра с пуховкой с бархатистым эффектом – тон натуральный прозрачный.
Очень понравились! Устроила тональному тест-драйв, не ожидала, что он мне так понравится! Плюс рассыпчатая пудра - на уровне! Я довольна! :wink:

Puzzle

#67 Сообщение Puzzle » 10.10.2007 10:24

Martisha писал(а):Мне очень понравилось средство для ванны с эфектом сауны Smile
я тоже купила, стоит ждет своего часа :oops:

ЦРУ

#68 Сообщение ЦРУ » 12.10.2007 12:13

Девочки, я вся в сомнениях... покупать на 45 евро или нет? (С гелем для душа и косметическим набором в подарок). Крем для глаз и для тела я собираюсь покупать от других фирм, а так вроде бы ничего особенно не надо, только если на будущее и для параллельного использования, но предложение сейчас заманчивое, и это только в первые две недели после регистрации...

ЦРУ

#69 Сообщение ЦРУ » 31.10.2007 13:36

Заказала кремчики, как раз нужны дневной и для глаз, а также две туши, у меня обе заканчиваются. Все за меньше, чем 19 Евро, плюс гель для душа в подарок. Надеюсь, что все пришлют. :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Тушь Luminelle и еще одну, забыла название, удлиняющая

Изображение

Аватара пользователя
Sweety
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.10.2007 20:37

#70 Сообщение Sweety » 13.11.2007 20:11

Мне тоже Ив роше, нравится о собенно духи и средства для душа, а еще крема просто класс.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

ЦРУ

#71 Сообщение ЦРУ » 13.11.2007 23:34

А я сделала заказ, мне его выслали еще 31 октября, но ничего не пришло. Так долго идти не может. :(

ЦРУ

#72 Сообщение ЦРУ » 14.11.2007 11:16

Нет, мне только сказали, когда выслали, а дальше они за работу почты не отвечают. У нас больше двух недель не может идти, страна не такая уж и большая.

ЦРУ

#73 Сообщение ЦРУ » 24.11.2007 15:16

Я оплатила карточкой сразу, потому что наложенным платежом дороже выходит, 5 Евро больше, что ли. А у меня весь заказ на 18 Евро.

Ив Роше дали мне номер, по которому можно отследить посылку, я пошла на почту, и оказалось, что посылка там с 9 ноября! Никакого уведомления не приходило. Так что я рада!

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

#74 Сообщение Марюшка » 26.11.2007 9:10

А мне Ив Роше 3 недели высылали...И когда я по телефону делала заказ - сразу предупредили о сроках.
ЦРУ,а тушь Luminelle хорошая? А то я себе тоже заказала :oops:
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

ЦРУ

#75 Сообщение ЦРУ » 26.11.2007 9:44

Мур-мурчик, я еще не попробовала, думала-думала, какую откурыть и открыла Экстермсилс. Она меня не впечатлила пока. Первый раз нанеслась хорошо, но никакой супер-длины или объема - эффект был как от Риммелевской туши, но вот второй раз с комочками, пришлось расчесывать другой щеточкой. Возможно, что это только потому, что еще слишком новая, иногда бывает. Про Люминелль потом расскажу, если до тебя ее использовать начну.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»