Первые морщины. Какой крем выбрать?

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Vovkina
~ откровение ~
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10.03.2017 21:48

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#76 Сообщение Vovkina » 06.07.2017 8:06

Девочки, я сама уже давно пользуюсь от морщин сывороткой Serum https://imhoreview.com/serum-ot-morshhin/ она просто нереальная в борьбе за упругость кожи. Я давно уже не покупаю ничего другого, эффект накопительный, рекомендуется к применению с 20 лет, особенно тем, кто очень любит загорать. Все же знают про фотостарение и истончение кожи, поэтому важно предотвратить возрастные изменения, и поддерживать кожу, баланс увлажненности питания. А эта сыворотка с маслами и коэнзимом Q10, так что для прекрасного внешнего вида -идеальный вариант. Плюсом идет осветление пигментных пятен, а многие после родов страдают от гиперпигментации

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#77 Сообщение Romashechka » 31.07.2017 23:19

Я как-то в последнее время отчаялась в выборе хорошей косметики, скорее качественной, не везет мне. Рекламируют и обещают много, а в итоге нужно все делит на два или на три. Или может какие подделки начали делать, что эффекта нет. Посоветуйте реально что-то хорошее пожалуйста. Просто одной народной медициной не получится поддерживать молодость кожи.

Бронька
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.05.2016 10:06

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#78 Сообщение Бронька » 02.08.2017 2:43

Ну может просто нужно подойти уж совсем индивидуально к выбору косметики, учитывать тип кожи, возраст ну просто подбирать. Я из своего личного опыта советую. Уже как года два подобрала все необходимое себе из косметики в Ciel, мне подходит хорошо, это наша российская . Сейчас эта компания проводит летний бьюти-тур по городам России http://ciel.ru/vozmozhnosti-s-ciel/beauty-tour/goroda/ , планирую попасть в Уфе на такое и посмотреть на мастер-класс и может что новенькое и полезное для себя узнать , называется «Ваше право на красоту»

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»