Тушь для ресниц

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#31 Сообщение Некраска » 16.02.2005 11:51

ТАЛИ писал(а):
Краска писал(а):А Гипноз каким эффектом обладает?
Гипноз отлично удлиняет ресницы.Подобным эффектом обладает тушь HR Lash Queen.
А объем она даёт? Одного удлинения мне не достаточно :(

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 16.02.2005 12:23

ТАЛИ писал(а):Она-это какая из них?Если тебе надо объём и удлинение - то у HR есть тушка Экстравагант.Я и ею тоже пользуюсь.
Lash Gueen при нанесении её не один раз,а несколько,тоже даёт объём.
Гипноз,при нескольких слоях тоже даёт объём.
Лично я никогда не наношу тушь только одним слоем,поэтому у меня все мои туши кроме длины ещё и объём дают.

Я про Гипноз!

Я наношу тушь одним слоем, на два времени нет :( (я соня :mrgreen: ).


надо Экстравагант посмотреть!

Спасибо :P

Гость

#33 Сообщение Гость » 24.02.2005 15:10

У меня сегодня тени затмили тушь! :| Все спрашивали: "А чего это ты сегодня ресницы не накрасила?!" Я говорю: "Да накрасила я их! Разве не видно?" И мне все в один голос говорили: "Не видно". :(

Тени сильно перламутровые серые не сочетаются со светло-сиреневой тушью - это вывод. :roll:

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 18.03.2005 16:49

Еду сегодня тушь покупать, но я в раздумьях, какую лучше купить:

1. HR Экстравагант
2. HR Lash Gueen
3. Клиник Драматик Лаш

????

Какая лучше???

Гость

#35 Сообщение Гость » 19.03.2005 1:20

Украиночка
а у меня тушь просто была светлая... а тени ярко-перламутровые... Больше так не экспериментирую :|

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 21.03.2005 10:21

Я купила не первое, не второе, не третье :mrgreen: т.к. ничего из этого не было :frown:
Купила YLLOZURE "MASCARA CREATIF". :P :P :P Очень хорошая и качественная тушь. Смотрится очень красиво, реснички выразительны и при это аккуратные. Качество хорошее - не осыпается, не смазывается. Посмотрим на долго ли её хватит. :mrgreen:
Пересмотрела кучу тушей и еле еле выбрала.

Гость

#37 Сообщение Гость » 21.03.2005 11:57

М а р у с я писал(а):но мне как то не очень идёт, у меня лицо с румянцем и на мне она как то смотрится слишком вызывающе
ой... а я тоже с румянцем, но в восторге от нее! :oops:

Сиреневая не такая яркая... Но попробовать стоит!

Гость

#38 Сообщение Гость » 16.05.2005 8:23

:roll: вот вопрос о туши возник, у меня не очень длинные реснички да и не очень объемные, хочеться достичь и обхема и удлинить, какую посоветуете?Цена примерно расчитываю на 35 баксов

Гость

#39 Сообщение Гость » 16.05.2005 9:02

Грушенька,
:D спасибо попробовать надо все же этот гипноз, когда попробую расскажу своё мнение :wink:

Гость

#40 Сообщение Гость » 16.05.2005 14:24

:roll: Кеечка поподрбней пожалуста, в четверг зарплата так что к четвергу надо побольше инфы :lol:

Гость

#41 Сообщение Гость » 16.05.2005 22:19

Key,
:wink: спасибо, поторопись, четверг то скоро
а сколько стоит герленовская :roll: я в 1000 рубюлей уложусь?

Гость

#42 Сообщение Гость » 17.05.2005 8:21

Key,
:D спасио, жду отзывов от Диоровской туши

Гость

#43 Сообщение Гость » 01.06.2005 16:42

А я пока еще не подобрала тушь, которая бы меня полностью устраивала. Пользовалась и "Avon" (сейчас у меня укрепляющая) и "L'oreal" ("Intensifique"), и "MF" ("More Lashes"), и "Maybelline" (" Lash Expansion". То наносится с комочками, то осыпается, то щеточка слишком большая и толстая (а я люблю миниатюрные). Ресницы длинные, но объема им не хватает. Вот сейчас составила список из трех. Может, поможете выбрать (если пользовались какой-то из них, поделитесь впечатлеиями.

- "Borjois" ("Volume Glamour");
- "Pupa" ("Colorextreme");
- "MF" ("2000 Calorie dramatic Look №3").

Заранее благодарю за ответы. :wink:

Гость

#44 Сообщение Гость » 03.06.2005 11:40

Sharleen, спасибо за совет. Правда, я вчера приорела объемную тушь "Pupa" ("Extremeyes"). Пока не пробовала, поэтому о впечатлениях расскажу позже. А в следующий раз тогда куплю рекомендованную "2000 Calorie Dramatic Look". :wink:

Гость

#45 Сообщение Гость » 08.06.2005 8:35

Все говорят о туше Гипноз от Ланком, обязательно куплю после того, как закончится Буржуа, хотя ей я тоже довольна!

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»