Пудры

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Беська

#46 Сообщение Беська » 07.12.2006 19:37

Олечка писал(а): Не поленилась, перепечатала
спасибо дорогая :Rose:

ЦРУ

#47 Сообщение ЦРУ » 07.12.2006 23:50

я по совету форума пользуюсь уже почти год Шизейдо, в голубенькой коробочке, очень нравится, даже маме послала такую.

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 08.12.2006 4:49

Наташа писал(а):ну понятно , что не от этого, просто я к тому это написала, что при экстоенных случаях - очень хороший помощник!
А, я тебя не поняла просто! :)

Леонсия, не пожалеешь, если попробуешь! 8)

ЦРУ, у меня есть штучка одна от Шисейдо для Т-зоны. Она мне вообще никак :( Там написано, что со временем кожа должна стать матовой, я пользовалась этой штукой полгода - все бестолку. Мало того, оставлял жирный блеск на лице, хотя я как раз от него хотела избавиться. :(

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#49 Сообщение Наташа » 08.12.2006 13:24

ЦРУ писал(а):я по совету форума пользуюсь уже почти год Шизейдо, в голубенькой коробочке, очень нравится, даже маме послала такую.
у меня такая тоже есть, пользуюсь ей только летом, так как наношу без тональника - смотриться хорошо и потом сама превращается в крем-пудру на лице, а на тональник если ее наносить - мне не очень. Т она сначала хорошо матировала, а потом как-то кожа что-ли привыкла, уже не так стало!
Олечка писал(а):А, я тебя не поняла просто!
ничего страшного!

Беська

#50 Сообщение Беська » 11.12.2006 9:58

Девочки, а ктонибудь брал Айвон рассыпчатую пудру "Интеллектуальный цвет"? а то у меня тут каталог лежит, вот думаю сижу..........

Puzzle

#51 Сообщение Puzzle » 11.12.2006 11:39

Леонсия, а ты компактную пудру не хочешь себе?

Некраска

#52 Сообщение Некраска » 11.12.2006 11:47

А какая рассыпчатая пудра будет лучше, чем Клиник???
Или не стоит менять шило на мыло?
2 года она у меня не заканчивалась :shock: наконец-то!!!

Беська

#53 Сообщение Беська » 11.12.2006 11:58

Олечка писал(а):Леонсия, а ты компактную пудру не хочешь себе?
расскажи в чем ее преимущества? и вообще, я наверное достала уже :) но чем рассыпчатая лучше нерассыпчатой? и чем Клиник самая лучшая? Красочка это я тебя спрашиваю :D

Puzzle

#54 Сообщение Puzzle » 11.12.2006 12:04

Леонсия, ты что, ты не достала! :Rose:

Мне удобней пользоваться компактной! Не знаю, ею проще, мне кажется, подправить макияж и матирует она лучше на мой взгляд.

Но я знаю многих, кому рассыпчатая нравится больше, поэтому тут все нужно пробовать! :)

Некраска

#55 Сообщение Некраска » 11.12.2006 12:10

Мне рассыпчатая пудра больше всего нравится по многим параметрам.
1. Я привыкла наносить пудру кисточкой
2. Она экономичнее, вот клиник у меня 2 года была, пользовала каждый день и не экономила
3. Он менее заметна на коже, но и менее маскирует недостатки… самостоятельно её можно использовать только, когда кожа нормальная.
Я пользовала её в зависимости от состояния кожи и наличия времени:
Можно просто кисточкой пройти
Можно сначала замаскировать дефекты консиллером и карандашём, а поверх нанести рассыпчатую пудру.
Так же она является заключительным штрихом при вечернем макияже, наносится на тональный крем.

Она выравнивает цвет кожи и немного матирует, сильные дефекты не скроет.

Я обычно пользуюсь ей утром, а днём подправляю компактной пудрой, либо когда делаю полный макияж.
Воть.
Без рассыпчатой пудры я как без рук.
Из всех рассыпчатых мне на данный момент Клиник больше всего нравится, как и тональный крем и тушь (только они все не стойкие) и блеск, и помада… и вообще я фанатка Клиник. Только вот обычные пудры и крем-пудры я не пробовала.

Но ответьте на мой вопрос… какая крем пудра кроме Кларинс ещё хорошая, желательно подешевле… мне ж на пробу. Лореаль как? Клиник?

Некраска

#56 Сообщение Некраска » 11.12.2006 12:12

Компактная пудра, как и крем-пудра мне кажется менее гигиеничной, чем рассыпчатая.
пуховка быстро жирниться, закалёбываюсь стирать её.

Беська

#57 Сообщение Беська » 11.12.2006 12:14

Олечка,
спасибо :Rose:

Puzzle

#58 Сообщение Puzzle » 11.12.2006 12:46

Краска писал(а):Но ответьте на мой вопрос… какая крем пудра кроме Кларинс ещё хорошая, желательно подешевле… мне ж на пробу. Лореаль как? Клиник?
я до Кларанс пользовалась Лореаль. Тоже нравилась, но там тон сложно подобрать таким белокожим как я :lol: Но на пробу думаю стоит ее попробовать! С панорамным зеркалом особенно удобная.
Краска писал(а):пуховка быстро жирниться, закалёбываюсь стирать её.
В идеале ее нужно ежедневно стирать! Причем сразу после того, как ты нанесла пудру на лицо! :shock: Типа, чтоб микробы не распространились... Но я так часто не могу да и забываю... раз в неделю.

Некраска

#59 Сообщение Некраска » 11.12.2006 14:02

aLiska,
спасибо, попробую диор :)

Беська

#60 Сообщение Беська » 11.12.2006 22:49

Emina писал(а):Хочу бронзирующюю, с шиммером. Без разницы рассыпчатую или компактную. Кто что посоветует?
:) купила сегодня буржуа, бронзовую в виде шоколадки)))
http://www.flirt.bigtelecom.ru/catalog/ ... l?id=24543
Прикольная, мне понравилась, и пахнет так приятно и мелкие блесточки есть, мне очень понравилась :) Тем более что я подзагорела в солярии, она так красиво оттенила мой загар :)
Сначала правда хотела вот эту взять http://www.flirtshop.ru/catalog/cosmeti ... l?id=21447, но денюжек не хватило :(

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»