Пудры

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#61 Сообщение Некраска » 12.12.2006 1:17

Sharleen, а если Эсте Лаудер без тоналки использовать... совсем ничего она не скроет?
Просто я с тоном сейчас редко хощу, только на выход.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#62 Сообщение Наташа » 19.12.2006 17:17

Краска писал(а):а если Эсте Лаудер без тоналки использовать... совсем ничего она не скроет?
можно я скажу? не скроет! но на тоналку отлично ложится, можно в течение дня припудриваться сто раз и не будет видно. Но я в последнее время просто в восторге от рассыпчатой Герлен в золотой упаковке. Это просто волшебная пудра и матирует лучше чем Исти лаудер.
А если без тона может попробовать крем-пудру?

Некраска

#63 Сообщение Некраска » 24.12.2006 23:28

Наташа писал(а):А если без тона может попробовать крем-пудру?
я хочу и то и другое, это разные вещи.

Без рассыпчатой я как без рук :) а крем-пудра... что бы днём на работе мазюкаться.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#64 Сообщение Наташа » 27.12.2006 20:49

[quote="Краска"]Без рассыпчатой я как без рук а крем-пудра... что бы днём на работе мазюкаться.[/quotа
а почему тоналка не устраивае. по мне так лучше по любому сначала тон, потом рассыпушку. Не люблю крем-пудры

Puzzle

#65 Сообщение Puzzle » 28.12.2006 10:06

Наташа, а чем тебе крем-пудра не нравится? Она такая же, как и обычная пудра, компактная... Мне очень нравится!

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#66 Сообщение Наташа » 28.12.2006 18:34

Олечка писал(а):Наташа, а чем тебе крем-пудра не нравится? Она такая же, как и обычная пудра, компактная... Мне очень нравится!
у меня Шанель, она для меня слишком плотная что-ли, подчеркивает поры, хотя ни тональник ни обычные пудры этого не делают, и на мой вкус, тональник более удобен в применении, там как-то больше составляющих отражателей и выравнивателей кожи, его лучше растушевывать. А крем-пудра плотнее выходит, а когда макияж поправляешь раза 2, слишком много косметики на лице пллучается.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#67 Сообщение Наташа » 03.01.2007 23:11

Martisha писал(а):Девочки! Подскажите, как правильно пользоваться рассыпчатой пудрой? Купила Chanel Natural Finish Loose Powder и не знаю что делать, такой сложности не ожидала.. как мне пудру доставать через отверстия? сама она не вылетает...
я тоже купила таку пудру №50 с шимером. Я наношу либо пуховкой, которая там прилагается, т.е. прижимаю пуховку плотно к отверстиям и переворачивая вверх, и на пуховке остается пудра, ее достаточно для нанесения на одну щечку и т.д. Либо вытряхиваю немного пудры на крышечку и кистью наношу, почему то кистью получается у меня плотнее что-ли. Но мне нравиться. хотя у меня еще и Живанли Либр есть.

Некраска

#68 Сообщение Некраска » 04.01.2007 0:22

Я переворачиваю обычно закрытую коробочку и этого бывает достаточно. Если не достаточно, то немного встряхнуть.

Puzzle

#69 Сообщение Puzzle » 04.01.2007 4:49

Martisha, :D

Я переворачиваю коробочку, как тут девчонки и пишут. Иногда два раза переворачиваю, если чувствую, что пудры для нанесения маловато. Ну а иначе никак! :wink: Жду отзыва о Шанель!

Некраска

#70 Сообщение Некраска » 04.01.2007 4:58

Martisha писал(а):рука не поднимается перевернуть вверх ногами коробочку пудры от Шанель :D :D :D
как иначе то??? :shock:

Смешная ты :lol:

Я ещё бывает стучу по дну кистью :)

Puzzle

#71 Сообщение Puzzle » 04.01.2007 5:57

Краска, ну это же Шанель, а не как-нибудь! :twisted: :D

Некраска

#72 Сообщение Некраска » 04.01.2007 8:06

Олечка писал(а):Краска, ну это же Шанель, а не как-нибудь! :twisted: :D
А у меня клиник, ну и что??? :lol:
я её даже на пол сыпала... и с кисточки стряхивала... но она у меня 2 года прожила :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#73 Сообщение Наташа » 05.01.2007 15:50

Martisha писал(а):Ладно.. сознаюсь.. я тоже стукнула по дну, она как вылетит.. я такой ужас пережила

В общем, я тут пока приноровляюсь ее наносить, только ходить некуда, так чисто, подойду, припудрю носик и дальше иду по дому
Пробуй, не бойся, там такой объем этой пудры, что хватит на года 2 точно! даже если я переборщила с высыпанием, закрываю коробку до следующего раза , а потом кистью наношу и все!

Кстати об отзыве о Шанель, у меня №50, очень я ей довольна! матирует отпдно и создает такой красивый ухоженный вид, там есть маленькие блесточки, когда в магазине тетила, то на руке сильнее видно, а на лице просто такой ухоженный лоск выходит! намного меньще блестит чем метеориты либо Живанши Либр. Хотя люблю все их, и пользую для разных случаев и эффектов.
Martisha,
удачи в нанесинии!

Некраска

#74 Сообщение Некраска » 05.01.2007 18:01

На день как эти блёски?

Puzzle

#75 Сообщение Puzzle » 06.01.2007 5:23

Martisha, да ладно тебе! Мы все на этом форуме чему-то учимся друг у друга :Rose: :wink: :twisted:
Martisha писал(а):сегодня ходила в Зоопарк, и тестила пудру
извини, но я опять засмеялась, потому что удивилась - в зоопарке можно тестировать пудру? :ROFL: Потом дошло, о чем ты! :D

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»