Пудры

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#91 Сообщение Наташа » 09.05.2007 15:39

Белка писал(а):Хочу пудру, типа с блеском или как это назвать. И что б не сушила лицо, а немного увлажняла, либо нейтрально.

Что б на лице я ее не чувствовала :)

Ничего маскировать не нужно, так для красоты иногда. :)

посоветуйте :) :Rose:
попробуй метеориты от Герлен, Шанель рассыпчатую (она с легкими блестками), а еще лучше Шампань от МАС. Вот это вещь!

Некраска

#92 Сообщение Некраска » 20.06.2007 15:11

Sharleen,
хочу такую :D

Puzzle

#93 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 8:24

Сейчас фаворит, безусловно, минеральная пудра Лореаль. При этом я по-прежнему в шоке от своей любви к рассыпчатой пудре Орифлэйм. Как раз то, что мне нужно.

И вообще я перешла на рассыпчатые пудры. Но наношу их только кисточками, не пуховкой! Компактной только крылья носа поправляю в обед.

Беська

#94 Сообщение Беська » 29.09.2007 21:13

Шпионка писал(а):в обед.
в обед.

Puzzle

#95 Сообщение Puzzle » 30.09.2007 3:47

Беська,
что ты имела ввиду? :lol:

Беська

#96 Сообщение Беська » 30.09.2007 12:57

Шпионка,
просто констатировала факт :oops: что ты поправляешь крылья в обед.

Puzzle

#97 Сообщение Puzzle » 30.09.2007 23:35

Беська, :lol: Катя! Крылья носа :ROFL: и не в тот обед, когда я ем чипсы или борщ :oops: :lol:

Puzzle

#98 Сообщение Puzzle » 13.10.2007 13:13

Murchenok, Мариш, а ты хочешь компактную пудру или рассыпчатую?

Дело в том, что я перешла на рассыпчатые (компактными только крылья носа в обед поправляю) и хочу сказать, что гораздо лучше, чем компактные смотрится рассыпчатая на лице. То есть, она не видна на лице вообще, в то же время твое лицо хорошо выглядит.

В плане Лореаль минералы - не сказала бы, что они дают сто процентную матовость кожи. То есть, лицо не блестит, конечно, жирным блеском, но такой небольшой блеск присутствует - как после применения тонального крема (не матирующего). Но это легко решается, спустя четыре часа после нанесения (примерно) поправляю макияж компактной пудрой. Но это преимущественно крылья носа.
Минералы как раз не делают уклон в розовый цвет - они скорее телесные, если брать слоновую кость.

Нравится рассыпчатая пудра Ив Роше. Оттенок натуральный у меня. Она прекрасна, я даже крылья носа не поправляю в обед, то есть матовость идеальная. И она такая тающая, хорошая очень, я не ожидала от нее.

Еще пользуюсь рассыпчатой Орифлэйм (которая не с кисточкой, есть там и та, что кистью - она мне не очень). Матирует хорошо, но уступает Ив Роше, как-то Ив Роше во всех смыслах приятней для меня. :)

Из компактных у меня абсолютный фаворит - Clarins. Я уже четвертый раз покупаю, пользуюсь только ею. На лице она тает, вся такая нежная, хорошо матирует. Оттенок - 10, цвет опять-таки не в розовый! :wink:

Также есть компактная крем-пудра Clarins - оттенок 01. Она мне даже больше нравится, чем просто пудра, но ею лучше делать макияж основательно с утра, а поправлять макияж лучше просто компактной пудрой. Но обе они супер! :oops:


Вот такой краткий экскурс :lol:

Ну, само собой, я такая же белая, поэтому оттенки тебе точно подойдут, если вдруг решишься купить что-то, указанное здесь мной

:wink: :twisted:
Последний раз редактировалось Puzzle 15.10.2007 12:49, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#99 Сообщение ЦРУ » 13.10.2007 15:17

Мурченок, а мне Шисейдо не надоела. У меня еще есть Риммель без жира, тоже ничего, но по сравнению с Шисейдо блекнет, зато цена почти в 10 раз дешевле. :)

Puzzle

#100 Сообщение Puzzle » 14.10.2007 2:53

Murchenok,
мне Ланком вообще не понравилась как-то, хотя использовала до конца... :unknown:

Так ты ищешь компактную или рассыпчатую?

Puzzle

#101 Сообщение Puzzle » 15.10.2007 12:56

Murchenok,
:lol: Марин, ну конечно! Как же Оля обойдет мужиков на яхте? :ROFL:
Каюсь, не ту букву напечатала :oops: в названии. Правильный сайт:
http://int.clarins.com/

А пудрочка такая в красном футляре, красивая! Найду сейчас попробую :oops:

Puzzle

#102 Сообщение Puzzle » 16.10.2007 5:45

Murchenok, нет, не такая у меня.
Вот мои кларансовские друзья:
Изображение

Но на сайте я не нашла свою пудру, хотя точно знаю, что в Л'Этуале и АП она есть, а на официальном сайте еще не знают об этом :lol:

Пудра идет в красивой сумочке, только я уже где-то посеяла ее, если найду - покажу. :)

Ее полное название:
Poudre Douceur Compacte Visage.
Последний раз редактировалось Puzzle 16.10.2007 6:01, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#103 Сообщение Puzzle » 16.10.2007 5:50

Вот тут более подробно про мою вторую любимую вещь:
http://uk.clarins.com/main.cfm?prodID=855

В открытом виде не стала показывать, она у меня ужасна внутри, остались от нее какие-то кусочки, которые я кистью периодически на лицо наношу, но я ее буквально до дыр использовала за... почти за год. :)

Puzzle

#104 Сообщение Puzzle » 16.10.2007 5:55

Murchenok писал(а):Рассыпчатую сдуру заказала у Эйвон (у них тоже какая-то фигня с минералами). Вот и попробую Rolling Eyes
Только настоящие минералы в нее не входят... но все равно, может хорошая? Расскажешь потом! :)
Я у них покупала даже два раза зеленую пудру для жирной кожи. Она убийственна на вид и совсем неудобна, зато в один период она мне очень хорошо подошла, истратила ее до дыр, купила снова, но сейчас она мне опять не нравится. Наносила я ее как основу для нормальной пудры, так как блеск она убирала вообще буквально навсегда. Маленькая да удаленькая, что называется :D но совсем непрезентабельная на вид.

Puzzle

#105 Сообщение Puzzle » 16.10.2007 5:58

:lol: что-то разошлась я.

Вот на русском описание этой штуки:
Изображение

Элегантность, нежность и чувственность придаст Вашему образу крем-пудра. Мягкий полупрозрачный цвет и легкая текстура обеспечивают простоту нанесения и идеальность результата.

Применение: начните нанесение пудры с центра лица. Используйте гладкую сторону спонжа. Бархатистая сторона предназначена для легкой корректировки макияжа в течение дня.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»