Цветная тушь

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Какой цвет туши вы предпочитаете

чёрный
22
61%
фиолетовый
3
8%
синий
3
8%
коричневый
6
17%
зелёный
2
6%
бордовый
0
Голосов нет
красный
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 36

Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 21.12.2004 9:02

Shippou

в Орифлэйм есть, но я не даю гарантии, что она подойдет тебе по качеству. Мне вот нравится.

:| А так я даже не знаю, что делать... Плакать хочется... Буржуа была такой классной! :cry:

Гость

#17 Сообщение Гость » 21.12.2004 9:08

Shippou

да ну... Орифлэйм на каждом углу по-моему.

Зайди сюда:

http://www.oriflame.com/

Гость

#18 Сообщение Гость » 21.12.2004 9:27

Shippou
а ты думала прям домой принесут :lol: Надо искать. (хотя я тоже не люблю консультантов... :roll: Мне больше в магазине нравится покупки делать)

Но в некоторых магазинах она тоже попадается. Повнимательней присмотрись :wink:

Гость

#19 Сообщение Гость » 01.03.2005 10:41

Тали, ну как результат, тебе подошло? А какого цвета у тебя глаза (по фотографиям не видно)?
Key писал(а): Одна моя знакомая использует тушь Diorific бордового цвета. Оттенок довольно насыщенный и глубокий, IMHO очень подходит к ее темно-рыжим волосам.
Мне всегда казалось, что тушь должна подходить не к волосам, а в большей степени к цвету глаз. У меня, например, глаза светлые и идут мне только темные туши - черная, темно-коричневая. Пробовала тушь синего, бронзового, зеленого цвета - не то, мои глаза сразу как-то блекнут и "теряются".

Гость

#20 Сообщение Гость » 01.03.2005 12:42

У меня глаза темные сами по себе, поэтому идут всякие туши.

Обидюкова

#21 Сообщение Обидюкова » 02.06.2005 11:51

ТАЛИ,
а ты бы не могла ссылочку сайта HR сбросить?

Аватара пользователя
STELLA
~ подающий надежды ~
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.03.2006 11:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 Сообщение STELLA » 27.06.2006 0:44

Привыкла я к черной, но иногда пользуюсь и коричневой и синей..

Тина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.12.2006 19:01

#23 Сообщение Тина » 02.12.2006 19:06

Только черная!
[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_75_7_1157227200_cbfee1ebfe20e820ebfee1e8ece0.png[/img][/url]

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#24 Сообщение Наташа » 06.12.2006 14:11

Emina писал(а):Подумываю на счет синей!
и я тоже и еще по поводу коричневой и серой!

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 06.12.2006 15:21

Я уже все цвета перепробовала, и все же вернулась к черной!

Кстати вот везде говорят, что блондинкам больше всего подходит коричневая тушь, а у меня с ней глаза тускнеют, не нравится.

Синей и зеленой пользуюсь иногда, вот фуксия так и лежит - не пошла мне, да и я сама куда смотрела, когда покупала? :D

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#26 Сообщение Наташа » 07.12.2006 11:43

Олечка писал(а):вот фуксия так и лежит - не пошла мне, да и я сама куда смотрела, когда покупала?
а мне кажется будет очень интересно смотреться, если все ресницы покрасить черной тушью, а потом кончики вот этой цвета фуксии! ну конечно этонеповседневный макияж!

Кстати покупала аксесуары для ресниц Буржуа , серебряная типа тушь, красишь ресницы поверх черной туши и кажется зимой, что сенег на ресницах, а летом- что капли моря. очень красиво, все восхищаются этим эффектом на моих оесницах.там кстати разные цвета есть.

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 07.12.2006 12:26

Наташа писал(а):Кстати покупала аксесуары для ресниц Буржуа , серебряная типа тушь, красишь ресницы поверх черной туши и кажется зимой, что сенег на ресницах, а летом- что капли моря. очень красиво, все восхищаются этим эффектом на моих оесницах.там кстати разные цвета есть.
Да, я в прошлом году интересовалась ими, но так и не купила. Раз ты говоришь, что эффект потрясает - хочу попробовать!!! 8)
Наташа писал(а):а мне кажется будет очень интересно смотреться, если все ресницы покрасить черной тушью, а потом кончики вот этой цвета фуксии! ну конечно этонеповседневный макияж!
В том-то все и дело, что я думала цвет будет ярким, а она оказалась светло-светло розовой. То есть, реальной яркой фуксией и не пахнет. Поэтому на моих ресницах она просто не видна.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#28 Сообщение Наташа » 07.12.2006 17:28

Олечка писал(а):Да, я в прошлом году интересовалась ими, но так и не купила. Раз ты говоришь, что эффект потрясает - хочу попробовать!!!
да , эффект очень красивый, но я пробовала только серебристую. Хочу еще другие посмотреть. Особенно на Новый год я нанесла на корпоративную пати и все ко мне причтавали - а почему у тебя снег на ресницах не тает! забавно было!
Олечка писал(а):В том-то все и дело, что я думала цвет будет ярким, а она оказалась светло-светло розовой. То есть, реальной яркой фуксией и не пахнет. Поэтому на моих ресницах она просто не видна.
ну тогда да! не очень, я то представляля. что будет яркий край - это было бы красиво!

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 08.12.2006 4:46

Наташа писал(а):да , эффект очень красивый, но я пробовала только серебристую. Хочу еще другие посмотреть. Особенно на Новый год я нанесла на корпоративную пати и все ко мне причтавали - а почему у тебя снег на ресницах не тает! забавно было!
Я хочу, чтоб ко мне тоже приставали с такими вопросами! 8)

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#30 Сообщение Наташа » 08.12.2006 13:27

Олечка,
попробуй, :D она недорогая и в крайнем случае-не жалко будет выкинуть!

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»