Тональный крем

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 13:40

:shock: Я сегодня впервые в жизни попробовала тональный крем. Честно проходила с ним целый день. И только сейчас вспомнила, что опробовала его :D Вот сижу и думаю: а какого эффекта надо было ждать? Дело в том, что я ничего не заметила... Обычный крем... :roll: Для чего он нужен?

ЦРУ

#32 Сообщение ЦРУ » 11.05.2005 16:05

Мне нравится Ревлон.

Гость

#33 Сообщение Гость » 11.05.2005 19:51

я по настроению пользуюсь тоналкой...когда мне кажеться что мой купероз виден то мажусь когда довольна собой то нет :roll:

Puzzle

#34 Сообщение Puzzle » 12.05.2005 3:35

Обычный тональник для всех типов кожи был. Ну, вот сейчас его опять опробовала. Ноль эффекта (хотя я не знаю чего я жду? :lol: ), обычный крем увлажняющий. :roll:

То есть, по сути если с кожей проблемы - то он должен маскировать? А так... ничего не должен делать? Так? :oops: :roll:

Гость

#35 Сообщение Гость » 12.05.2005 9:20

:roll: я вот тоже не недостатки замазываю тональником а чтоб придать ровный цвет лицу

ЦРУ

#36 Сообщение ЦРУ » 12.05.2005 22:42

а я как раз недостатки замазываю, точнее, они не замазываются все равно, это ж не грим, но все-таки получше становится. Хорошо тому, у кого кожа ровная, а у кого проблемная, причем такая бледная, как у меня, то без тональника никуда. Конечно, надо причину в первую очередь устранять, но все равно у многих людей кожа более чувствительна к любым воздействиям. Например, меня покусали комары ночью, результат - пять огромных красных пятен, которые уже несколько дней не проходят и со стороны выглядять, как прыщи. :( Если бы еще без тональника, то вообще лучше на люди не показываться.

Мой Ревлон oil-free (без жира), с SPF 15, что заодно заменяет солнцезащитный крем - по крайней мере, на 20 минут пешком до работы этого достаточно.
Последний раз редактировалось ЦРУ 12.05.2005 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 13.05.2005 3:47

Zahara писал(а):причем такая бледная, как у меня
У меня такая же кожа, как у тебя :) Но вот тональник никак не делает меня смуглее. Какая была сметана, такая и осталась :lol:

ЦРУ

#38 Сообщение ЦРУ » 13.05.2005 22:46

Нет, мой тональник незаметен, я покупаю самый светлый тон, для меня цель - не "усмугление" кожи, а скрытие недостатков, выравнивание цвета. Например, Ревлон у меня 1 - цвет слоновой кости

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 14.05.2005 3:06

М а р у с я, как не бывает? Тональная основа у меня как раз абсолютно белого цвета! :)

Но я смуглее быть не хочу. Потому что тогда у меня лицо будет темным, а все остальное - белым. :shock:

Puzzle

#40 Сообщение Puzzle » 15.05.2005 1:07

Sharleen, я почему и говорю, что у меня чисто белый. Это не слоновая кость, и не бежевый, и не розовый. Он так и называется - белый. И по цвету это как пудра Люмене нулевка. Вот :) Ну, как дневной крем - белый-белый :wink:
М а р у с я, а щеки становятся менее красными или? Кожа как изменяется?

Гость

#41 Сообщение Гость » 15.05.2005 20:19

:roll: а я похоже поняла пчаму Фрискис вот так говорит, небюось она сильно растирает :roll: его

Puzzle

#42 Сообщение Puzzle » 16.05.2005 11:08

Чупик, да, действительно, я растираю так, что его вообще не видно. Так не надо делать? :roll:

sola, у меня от Ив Роше. Серия Yria.
А вообще сегодня еще от Орифлэйм попробовала тональную основу. Вот она уже не белая, а такая... кремовая какая-то... Но тоже растушевала - не видно :)

Гость

#43 Сообщение Гость » 16.05.2005 11:19

Фриске,
конечно не надо, надо так нанести чтоб и скрыл и одновременно не было виждно

Puzzle

#44 Сообщение Puzzle » 17.05.2005 10:57

Чупашка, а я втираю тщательно :shock: :oops: Завтра попробую нанести по-другому, спасибо :wink:

Гость

#45 Сообщение Гость » 08.06.2005 8:25

Вообще очень разочарована в тональниках. Не матируют они мою жирную кожу! А если накладывать тон. крем и пудру получается многовато, тем более лето, жара :(

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»