Тональный крем

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

Тональный крем

#1 Сообщение Гость » 02.11.2004 13:06

Чем пользуетесь? Пользуетесь ли вообще? :D

Гость

#2 Сообщение Гость » 03.11.2004 6:14

Я пользуюсь тональным кремом постоянно. У меня очень легкий крем Джиордани Голд от Орифлейм.

Гость

#3 Сообщение Гость » 03.11.2004 11:20

А еще мне очень понравится тональный от Лореаль-Кашемир. Очень.
Только пробовала я его у подруги.

Гость

#4 Сообщение Гость » 06.11.2004 15:45

Не пользуюсь тональными средствами вообще. И не пользовалась никогда.

Гость

#5 Сообщение Гость » 06.11.2004 22:23

У меня был Лореалевский прошлой зимой, в принципе неплохой, но сухой какой-то и запах не очень. Сейчас купила Мейбеллин, но он еще хуже в плане сухости (чего и следовало ожидать), но я смешиваю с обычным дневным кремом - и ничего. Правда, я тоже пока им почти не пользуюсь, т.к. для меня тональный крем - только на зиму, когда кожа бледнеет и видны все несовершенства. :) А летом с легким загаром и так неплохо! Ольга Фриске, завидую тебе!

Гость

#6 Сообщение Гость » 02.01.2005 15:12

А вот пудра не всякая видна.Мне,например,никто не верит,что я пользуюсь пудрой.
ТАЛИ, да, у меня тоже все время спрашивают зачем мне пудра... Якобы и так лицо хорошее, нечего его маскировать. Но я считаю, что макияж смотрится завершенней с пудрой.

Гость

#7 Сообщение Гость » 02.01.2005 15:14

М а р у с я
а каким тональным кремом ты замазываешь румянец? Просто интересно, так как я в свое время пыталась замаскировать свой румянец, а не получилось. Не нашла я такого средства. Те, что темнее моей кожи - видны отлично... А те, что белые как моя кожа - румянец не маскируют.

Гость

#8 Сообщение Гость » 02.01.2005 18:13

Shippou, ну надо же ему найти хоть какое-то применение :D

Зеленый консилер на мне виден ярко-зеленым! :shock: :? :roll: Но это я в принципе так, интересуюсь... Неужели румянец вообще замазывается? :shock: :roll: :oops:

Лучше наверное румяной ходить... :oops: 8)

Гость

#9 Сообщение Гость » 03.01.2005 8:13

Shippou
:lol: :lol: ну ладно уж стыдить... :oops: :oops: Он правда на мне зеленый... :shock: :shock: :cry: А вот про тонкий слой - это идея!!! :lol: :lol: :lol:


Вот в Орифлэйм что-то я не видела такого чуда... Может не замечала? А может сняли с производства?!...


М а р у с я
а у тебя кожа белая или смуглая?

Гость

#10 Сообщение Гость » 03.01.2005 10:18

:roll: Меня раньше мой румянец напрягал. Но правильно говорят: доброе слово и кошке приятно! :) Вот мне стали многие говорить, мол, это красиво. И румяна не нужны... И я в это поверила.. .И полюбила свой румянец! :)

А тональный крем... вот честно не знаю зачем он нужен... :roll:

Гость

#11 Сообщение Гость » 03.01.2005 10:52

Белка
:D :oops:

Может быть просто, чтобы было больше слоев кремов на лице? :shock:

Гость

#12 Сообщение Гость » 03.01.2005 11:06

Вот и я о том же. :roll:

Гость

#13 Сообщение Гость » 04.01.2005 6:58

Эос, так если кожа идеальная, то зачем нужен тональник?

Ну, я бы поняла еще, если бы он маскировал прыщи или неровности кожи... А так... :roll:

Гость

#14 Сообщение Гость » 04.01.2005 7:53

Неправда. Идеальной кожей обладают единицы. А большинство людей, даже не страдающих акне, вынуждены мириться с такими дефектами кожи, как неравномерная пигментация, расширенные сосуды, хлоазмы, слишком заметные поры. Конечно, все вышеперечисленное «не смертельно», но тем не менее не позволит сделать качественный макияж.
Наверное это будет нескромно, но я вхожу в число тех единиц, у которых нет проблем с кожей. :roll:

Гость

#15 Сообщение Гость » 05.01.2005 7:13

Единственное, что меня огорчает, так это то, что летом проблемотично пользоваться пудрой,
Почему проблематично? :roll:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»