Текущее время: 21.11.2017 5:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира у моря для себя.
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 14:19 
~ подающий надежды ~

Мои родные нас не понимают, но мы хотим для себя квартирку у моря купить. Сами москвичи, каждое лето и на долго (на месяц-полтора) обязательно едем на море, снимаем жилье, за чужое платим много, так не лучше ли за свое отдавать? Или реально это себя не окупит и проще снимать, как и раньше?

Заголовок сообщения: Re: Квартира у моря для себя.
СообщениеДобавлено: 01.11.2017 19:27 
~ подающий надежды ~

А почему не понимают? Если у вас есть свободные деньги, то почему бы и нет? У меня так соседи в Анапе себе купили квартирку, сами отдохнули, потом мы на 2 недельки поехали, потом другие соседи, сотрудники их, они еще и заработали, в период осень-весна у них студенты жили, тоже не простаивала квартира просто так. Были бы у нас деньги, я бы и себе по соседству купила, очень классно у них там все - и квартира уютная такая, комфортная, и район, и море рядом, и вся инфраструктура. Я просто влюбилась в это место.

СообщениеДобавлено: 01.11.2017 19:49 
~ подающий надежды ~

Лида Гаврилова писал(а):
А почему не понимают? Если у вас есть свободные деньги, то почему бы и нет? У меня так соседи в Анапе себе купили квартирку, сами отдохнули, потом мы на 2 недельки поехали, потом другие соседи, сотрудники их, они еще и заработали, в период осень-весна у них студенты жили, тоже не простаивала квартира просто так. Были бы у нас деньги, я бы и себе по соседству купила, очень классно у них там все - и квартира уютная такая, комфортная, и район, и море рядом, и вся инфраструктура. Я просто влюбилась в это место.

Ну всей суммы у нас нет, но можно же и в рассрочку взять и реально еще в аренду сдавать. А где именно вы отдыхали, хоть какой район не помните?

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 15:54 
~ подающий надежды ~

Помню, больше того даже название жк запомнила, так как гуглила потом дома стоимость. Можете посмотреть - Чистое Небо, Анапа.

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 19:11 
~ подающий надежды ~

Лида Гаврилова писал(а):
Помню, больше того даже название жк запомнила, так как гуглила потом дома стоимость. Можете посмотреть - Чистое Небо, Анапа.

Спасибо большое, посмотрела, действительно уютно и комфортно, новострой, с чистовым ремонтом, мне нравится и цены нормальные, я думала, что в курортных городах цены как минимум в 2 раза выше будут.

СообщениеДобавлено: 03.11.2017 7:54 
~ подающий надежды ~

Я читала, что дом строился еще до кризиса, в рублях, так и продают в рублях, не в долларах, так бы тоже раза в 2 было бы дороже, а так действительно нормально. Я же говорю, были бы деньги, сама бы купила бы там.

СообщениеДобавлено: 03.11.2017 12:46 
~ подающий надежды ~

Mida писал(а):
Мои родные нас не понимают, но мы хотим для себя квартирку у моря купить. Сами москвичи, каждое лето и на долго (на месяц-полтора) обязательно едем на море, снимаем жилье, за чужое платим много, так не лучше ли за свое отдавать? Или реально это себя не окупит и проще снимать, как и раньше?

Мы так в Одессе купили квартиру. Брали в новострое возле моря. Купили квартиру еще в недостроенном доме...нам спешить неуда по сути, к следующему лету точно уже будет квартира.
А покупали квартиру через компанию https://banknovostroy.com/ , они занимаются именно продажей квартир в новостроях. Удобно в том плане, что они нам предоставили сразу все варианты которые есть в городе по квартирам, и именно те варианты, которые соответствуют нашим желаниям. И при чем очень выгодные предложения, были бы деньги можно было бы несколько квартир купить!

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 23:52 
~ подающий надежды ~

Квартира у моря это круто, тоже всегда мечтала :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа