Кто пользовался кредитами?

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Qugerin
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.05.2016 1:05

Кто пользовался кредитами?

#1 Сообщение Qugerin » 21.11.2016 12:54

Поломался телевизор, на покупку нового пока не хватает денег. Думаем, занять недостающую суму тут, а после получения зарплаты сразу отдать долг. Приятно, что всю заявку можно подать из дому, через интернет, не нужно стоять в очередях в банках.
Кто уже сталкивался с такии кредитами?

Аватара пользователя
Рита19
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2017 9:49

Re: Кто пользовался кредитами?

#2 Сообщение Рита19 » 05.08.2017 18:02

Никогда не доверяла я этим кредитам и не пользовалась.
2010

Аватара пользователя
Lagerta
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06.04.2017 18:29

Re: Кто пользовался кредитами?

#3 Сообщение Lagerta » 25.11.2017 0:35

Такие кредиты в итоге получаются слишком дорогими для заемщика. Лучше взять деньги в банке. Там гораздо более мягкие условия кредитования. В каком банке лучше брать кредит можете узнать у кредитного брокера http://moscap.su/ . Эта же организация Вам может помочь с оформлением кредита

nino12
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.08.2017 16:16

Re: Кто пользовался кредитами?

#4 Сообщение nino12 » 01.12.2017 1:16

Пользовался лишь однажды когда строили дом. никому не советую брать кредит на строительство если у вас нет стабильного высокого дохода, или же просто построите банку дом. Мы же брали если не ошибаюсь на закупку ГОСТ 3262 75 трубы сварные стальные водогазопроводные. Еле вылезли с того кредита.
Изображение

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Кто пользовался кредитами?

#5 Сообщение soln_yshko. » 02.12.2017 17:33

Qugerin писал(а):Поломался телевизор, на покупку нового пока не хватает денег. Думаем, занять недостающую сумму, а после получения зарплаты сразу отдать долг. Приятно, что всю заявку можно подать из дому, через интернет, не нужно стоять в очередях в банках.
Кто уже сталкивался с такии кредитами?
Я так понимаю, что вы хотите оформить микро кредит? А вы знаете, что там очень высокие проценты? Почитайте информацию по микро займам https://krednal.ru/otvet/dengi-v-dolg-srochno-21/ Может лучше потребительский кредит вам оформить? Там проценты ниже и можно досрочно погасить
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
МанНюня
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:08

Re: Кто пользовался кредитами?

#6 Сообщение МанНюня » 25.12.2017 3:28

Та сейчас время такое, что тяжело прожить на одну зарплату. Пять лет назад ни у кого ничего не занимали, как-то обходились, даже что-то откладывали. Сейчас денег хватает на 3-4 недели, чаще всего на 3. Поэтому часто через vsemvzaimy.ru нахожу МФО, подаю заявку на займ и вот таким образом выхожу из затруднительного финансового положения. И если честно, я даже рада, что в наше время за час можно занять денег, это облегчает жизнь. В банки пробовала обращаться, так они там такой пакет документов требуют, плюс, долго принимают решение о кредите, что мне удобнее с МФО "договариваться".

Аватара пользователя
Kirochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.02.2017 15:21

Re: Кто пользовался кредитами?

#7 Сообщение Kirochka » 24.02.2018 15:20

Я брала 1 раз кредит, когда срочно нужны были деньги на бизнес. Оформила все необходимые документы в компании Национальный Кредит, но деньги как обещали не дали, а только через несколько дней. Так, что подвели меня очень, что тут сказать) Так, что теперь перед тем как брать несколько раз подумаю)

Ответить

Вернуться в «Наш дом»