Ах унитаз, чем же тебя отмыть=)))

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nellyschka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.10.2011 22:23

Ах унитаз, чем же тебя отмыть=)))

#1 Сообщение Nellyschka » 12.10.2011 1:13

Ой история у нас получилась длинная, начнём с того, что каждую неделю с мужем ездим в деревню к бабушке, она у нас старенькая, а помогать же надо кому-то... Не знаю почему но у её в сливе унитаза за неделю обычно столько всякого мусора забивается, что мне приходится напяливать рукавицы до локтей и как обычно чистить))) Была в последний раз там тоя тётя, так она говорит - налей какой химии туда, ёршик в руки и вперёд=))) Ну я так и сделала, налила пол утёнка в унитаз...
Изображение
Но через полчаса мы выясняем что ничего у нас в итоге не получается((( И опять полезла драить ручками его... Потом купили много разрекламированный стикер "для чистоты унитаза" и отправились домой
Изображение
Но потом меня это всё окончательно достало, и я пошла на радикальные меры - привезла с собой из дома доместос для унитазов=))
Изображение
Ну первый раз залила его в книтаз, но как-то запошок не прошёл((( Уже чуть ли не расстроившись заливаю еще разок, но запах всё равно остаётся, а что собравшись столько всего за много лет, может и нормально... Ну ничего заливаю 3-ий раз и к счастью этот запах после 3-его раза пропал, а мне и тереть не пришлось=)))
А самое главное, что даже мои перчатки сухими остались, а раньше то ручками приходилось всё оттирать... В общем если кто с такой проблемой сталкнётся можете перенимать мой опыт=)))

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

Re: Ах унитаз, чем же тебя отмыть=)))

#2 Сообщение Марюшка » 06.11.2011 12:28

"Утенков" я давно уже не покупаю. после того, как попробовала Доместос. А еще, для профилактики раз в месяц заливаю во все трубы Тирет

Изображение

А что бы запаха не было покупаем вот такую штуковину
Изображение
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Аватара пользователя
fias
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03.07.2012 19:33

Re: Ах унитаз, чем же тебя отмыть=)))

#3 Сообщение fias » 03.07.2012 20:25

Сейчас очень большой выбор моющих и чистящих на любой вкус.

Аватара пользователя
isima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.09.2012 23:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ах унитаз, чем же тебя отмыть=)))

#4 Сообщение isima » 21.10.2012 11:41

Спасибо за совет

Ответить

Вернуться в «Наш дом»