Ремонт пластикового окна.

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нимфа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.06.2017 20:14

Ремонт пластикового окна.

#1 Сообщение Нимфа » 04.07.2017 8:20

У меня начало плохо закрываться пластиковое окно. Ставили его три года назад, компания которая их устанавливала, закрылась. Т.е. по гарантии или послегарантийному обслуживанию его отремонтировать уже нельзя. Кто сталкивался - к кому обращались, так чтобы потом больше не переделывать?

Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Re: Ремонт пластикового окна.

#2 Сообщение Мика » 04.07.2017 8:42

Может у Вас поломка не значительная, спросите в любой компании, которая занимается установкой окон. Там возможно просто нужно подрегулировать, мне так заменили москитную сетку на двух окнах. Зашла в ближайшую фирму, ко мне приехали, измерили, и через пару дней привезли.

Аватара пользователя
Marizely
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.06.2017 14:22
Контактная информация:

Re: Ремонт пластикового окна.

#3 Сообщение Marizely » 04.07.2017 9:20

А не хотите спросить у знакомых?Самые лучшие и надежные рекомендации всегда они дают,  я только по рекомендациям "сарафанного радио" и ремонт делаю и мебель, бытовую технику покупаю.

Аватара пользователя
Smurfy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.06.2017 8:28

Re: Ремонт пластикового окна.

#4 Сообщение Smurfy » 04.07.2017 9:25

Скорее всего Вам поставили некачественную фурнитуру и комплектующие на окна. Профиль може быть и качественным, а вот детали недобросовестные производители та и норовят заменить на более дешевые. Можете проконсультироваться по поводу ремонта пластиковых окон тут. Ведь всякое бывает, иногда добротно изготовленное окно, со временем все равно начинает заедать и всё потому, что технология установки была не полностью соблюдена.

qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: Ремонт пластикового окна.

#5 Сообщение qwer163 » 03.08.2017 19:51

Нуждо новые заказывать и лучше у проверенной фирмы,я знаю одну и вам их советую http://velesokna.ru/

Ответить

Вернуться в «Наш дом»