Квартира

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Лямми
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.06.2017 9:54

Re: Квартира

#1 Сообщение Лямми » 04.07.2017 12:39

Ну тут вариантов мало. Так как мужчины думают логически, то вы должны привести веские аргументы в правильности своего мнения. Это не будет просто. Я вообще думаю, что вам нужно подойти очень мягко и очень ласково, попробуйте поговорить, откровенно расскажите все то, что вас тревожит. И вот можно как то ненавязчиво показать супругу, мол, смотри, что я вот случайно нашла, можно нам взять ипотечный кредит http://skaz-les.ru/mortgages/ . Пробуйте, все получится.

Лямми
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.06.2017 9:54

Re: Квартира

#2 Сообщение Лямми » 04.07.2017 12:51

Автор, а как вы хотели? Никто не говорил, что будет легко. Я выучила четко одно правило, с любым человеком можно договориться, вообще с любым, думайте, это же ваш муж вы его должны знать хорошо.

Аватара пользователя
Маргошка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02.02.2017 15:44

Re: Квартира

#3 Сообщение Маргошка » 28.07.2017 18:42

А мы в Одессу собираемся переезжать, не подскажите почем там 2 комнатная квартира сейчас?

валюшк@
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29.07.2017 9:42

Re: Квартира

#4 Сообщение валюшк@ » 29.07.2017 9:45

В Одессе дорогая недвижимость если только взять новострой или на какую сумму вы рассчитываете?

Аватара пользователя
Kirochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.02.2017 15:21

Re: Квартира

#5 Сообщение Kirochka » 29.07.2017 9:55

Маргошка писал(а):А мы в Одессу собираемся переезжать, не подскажите почем там 2 комнатная квартира сейчас?
Все зависит от района, квадратуры и ремонта в самой квартире. А вообще лучше узнайте в агентстве Юго-Запад https://realty-odessa.ua/novostroi , мы при выборе квартиры к ним обращались, у них большой выбор. Мы за неделю пересмотрели кучу вариантов. Сейчас цены разные, мы себе купили в новостройке, так как денег не особо много было да и как-то дом мне больше понравился и район.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»