Карго для кухни

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Qugerin
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.05.2016 1:05

Карго для кухни

#1 Сообщение Qugerin » 29.06.2016 14:11

Хотим установить себе корзину карго для кухни, такого типа как на картинке. Увидела такое новшество у знакомых, очень удобно и пространства много не нужно. Здесь нашли не плохие варианты. Кто уже себе карго ставил, подскажите на какие нюансы стоит обратить внимание? Можно установить самим или лучше обратится к специалисту?

Изображение

Аватара пользователя
Dariyata
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.04.2016 23:12
Контактная информация:

Re: Карго для кухни

#2 Сообщение Dariyata » 08.07.2016 12:34

Я вот тоже о таком задумываюсь, потому как планирую капитальный ремонт в нашей кухоньке. Уже и дизайн-проекты кухонные посмотрела самые разные. Вот тут, к примеру, http://dizi.com.ua/ru/article/dizayn_kuhni Еще немножко с бюджетом доопределеюсь и буду приступать, так сказать))) Надеюсь и для карго место отыщется)))

Аватара пользователя
AynaMalikova
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.02.2016 20:40

Re: Карго для кухни

#3 Сообщение AynaMalikova » 12.06.2017 21:30

Qugerin писал(а):Хотим установить себе корзину карго для кухни, такого типа как на картинке. Увидела такое новшество у знакомых, очень удобно и пространства много не нужно.
Как я вас понимаю. Мы когда ремонт делали, сменили все на встроенную технику. Свободного места, к удивлению, оказалось намного больше, даже больше чем изначально предполагалось. Плита была заменена на индукционную варочную поверхность, так что от труб избавились. Смогли также выбрать духовой шкаф электролюкс http://www.electrolux.ua/uk/local/buying-guides/oven/ довольно компактный, хватает для приготовления и лишнего места не занимает.
Nestle безмолочная каша гречневая идеальное начало прикорма для малыша. Можно давать с молоком или любимой детской смесью (кто на искусственном вскармливании).

Ответить

Вернуться в «Наш дом»