Как лучше обставить гостинную?

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Smurfy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.06.2017 8:28

Как лучше обставить гостинную?

#1 Сообщение Smurfy » 22.07.2017 16:19

Какую мебель Вы считаете самой необходимой в этой комнате? У нас она небольшая размером 12 кв.метров, так особо не разогнаться. Хочу купить только всё самое нужное, думаю дивана, журнального столика и двух кресел будет достаточно. А Вы как считаете?

Аватара пользователя
Нимфа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.06.2017 20:14

Re: Как лучше обставить гостинную?

#2 Сообщение Нимфа » 22.07.2017 16:26

Я бы поставила угловой диван или банкетку, пару пуфов и столик, думаю что этого вполне достаточно. Зачем загромождать ненужным пространство? Ну и добавила пару декоративных растений на пол по углам - они делают комнату уютнее.

Аватара пользователя
Жужжа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.11.2015 15:35

Re: Как лучше обставить гостинную?

#3 Сообщение Жужжа » 23.07.2017 16:40

Считаю диван удобный и презентабельный в гостиной просто необходим, но где взять такой?! Уже обыскали все поблизости магазины, но подходящего ничего не нашли(( Везде какие-то однотипные и некачественные, а хочется то совсем другого.

Аватара пользователя
Фионка
~ дебютант ~
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.11.2015 16:34

Re: Как лучше обставить гостинную?

#4 Сообщение Фионка » 26.07.2017 15:25

А через интернет-магазины не пытались поискать? Знаю один хороший - Дефо http://www.defo.ru/ называется, у них выбор просто огромнейший и цены демократичные, а главное еще качество отменное, полистайте каталог, может быть понравится что-нибудь.

Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Re: Как лучше обставить гостинную?

#5 Сообщение soln_yshko. » 27.07.2017 7:22

Smurfy писал(а):Какую мебель Вы считаете самой необходимой в этой комнате? У нас она небольшая размером 12 кв.метров, так особо не разогнаться. Хочу купить только всё самое нужное, думаю дивана, журнального столика и двух кресел будет достаточно. А Вы как считаете?
У нас тоже такая же небольшая гостиная)) Обставить её можно с умом! Вы что-нибудь слышали раньше про умные диваны? Я случайно наткнулась на них в интернете http://umnye-divany.ru/ Это отличное решение для маленьких гостиных комнат, вот, например, как ваша) Знаете, в чём их особенность? В их необычных опциях. Приведу вам примеры уникальных опций этого дивана. Умный столик-трансформер, который находится в подлокотнике — это незаменимая, стильная и функциональная доп. опция. Вы сможете его использовать и в качестве придиванного столика, являющегося продолжением подлокотника, и как отдельно стоящий, красивый и вместительный журнальный стол! Есть встроенный электронный взломостойкий сейф, где вы ещё такое чудо найдете? И это ещё далеко не все опции)
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Жужжа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10.11.2015 15:35

Re: Как лучше обставить гостинную?

#6 Сообщение Жужжа » 27.07.2017 11:02

Кстати интернет отличный вариант, просто мебель как-то не думала, что можно через него заказать, а много людей вообще всё через инет заказывает и довольны всем, нужно и нам попробовать, может быть это лучшим вариантом окажется.

Аватара пользователя
Девушка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.06.2017 18:59

Re: Как лучше обставить гостинную?

#7 Сообщение Девушка » 06.08.2017 18:16

Да, площадь действительно небольшая. Думаю, что небольшой стол и диван практичнее всего для гостиной. На нем удобно сидеть, можно использовать как кровать, если гости остаются ночевать.Я вот смотрю на диваны со скидкой здесь . Хочу подобрать в гостиную такой чтобы вписался в интерьер и подошел по размеру, и в случае необходимости можно его было использовать и как кровать.

Аватара пользователя
Нежка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.08.2017 19:08

Re: Как лучше обставить гостинную?

#8 Сообщение Нежка » 07.08.2017 19:10

красивый вариант

Ответить

Вернуться в «Наш дом»