Светильник

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Светильник

#1 Сообщение Relon » 02.08.2017 20:41

Мой муж очень много работает. Довольно часто он берет работу домой. И, чтобы ему никто не мешал, мы решили одну комнату переоборудовать ему под кабинет. Ремонт там уже, практически, завершен. Осталось только с электрикой определиться. Он хотел бы купить потолочный светильник или встраиваемую светодиодную панель. Но у нас в магазинах такие не продаются. В наличии есть только растровые светильники с люминесцентными лампами. А нам они не подходят. Кто может подсказать, где продаются такие светильники, как нам надо?

Аватара пользователя
ubrri
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.07.2017 12:11

Re: Светильник

#2 Сообщение ubrri » 02.08.2017 20:53

А Вы не пробовали узнать в магазинах электротоваров, смогут ли они под заказ привести Вам то, что нужно? Ведь часто-густо в обычных магазинах на витрине представлен не весь товар, которые есть в каталогах фирм производителей.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Светильник

#3 Сообщение Relon » 02.08.2017 20:56

В нескольких магазинах мы пытались попросить каталог продукции одного из производителей потолочных светильников, но получили отказ. Я думаю, что в таких каталогах указаны цены, по которым магазин закупает продукцию у производителя. А кто Вам захочет показывать реальную цену товара. Это исключено.

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Светильник

#4 Сообщение tanda » 02.08.2017 21:05

Довольно со странной ситуацией, относительно каталогов продукции, Вы столкнулись. Я всегда думала, что для покупателей в магазинах есть каталоги продукции, где цены не указаны, а для менеджеров существуют свои каталоги или перечни товаров с ценами, по которым они делают заказы. Но я, видимо, ошибалась. Ну, да ладно. Купить потолочный светильник в кабинет можно спокойно в интернет-магазинах. Здесь  , например, большой выбор светильников на любой вкус и финансовые возможности. Но, если вам интересно мое мнение, то я бы, на Вашем месте, не покупала светодиодную панель. Она, на мой взгляд подходит для офиса, а не для домашнего рабочего кабинета.

Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: Светильник

#5 Сообщение SnejanaR » 07.08.2017 7:05

Потолочные светильники можно выбрать здесь https://5watt.ua/potolochnyie-svetilniki-271 . Магазин нормальный, сами там брали не так давно, когда ремонт закончили. В общем гляньте на досуге каталог, хороших вариантов там много.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Ответить

Вернуться в «Наш дом»