Робот-полотер

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Робот-полотер

#1 Сообщение Туся » 10.09.2017 11:59

Помогите пожалуйста убедиться в правильности моего выбора или предложите что-то другое. Квартира 50 м. Линолеум и плитка в ванной и туалете, в спальне небольшой ковер. В доме кошка, ворс у нее короткий, но она постоянно линяет. Пол протираю почти каждый день, и за ребенком отдельно - где пролил, напачкал. Устала, надоело, задумалась о роботе-полотере. Главное требование, чтобы мыл хорошо пол, и не приходилось бы за ним перемывать. И чтобы легко и быстро можно бы было его обслуживать.

В магазине мне предложили модель Everybot RS500, сказали, что он подходит под мои требования. Вот, нашла я на него обзор. https://www.youtube.com/watch?v=q9OtSPY5qFY Но хотелось бы услышать отзывы его обладателей. И просто мнения тех, кто разбирается в бытовой технике, стоит ли его брать. А то продавец то конечно мне его расписал в лучшем виде, но ему известно, что нужно товар продать. Хотелось бы все-таки узнать, как он работает на самом деле.
Изображение

Аватара пользователя
Тушина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.11.2015 17:11

Re: Робот-полотер

#2 Сообщение Тушина » 11.09.2017 21:08

Да на видео, в принципе, видно как он работает, очень даже хорошо. Цена у него правда немаленькая, но если уж так он вам нужен, то почему бы и не взять. Почитала в аннотации написано, что делает и сухую уборку, только не пойму как, не добавлять что ли воду в отсек для воды? Что вам по этому поводу говорил речистый консультант)))?

Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Re: Робот-полотер

#3 Сообщение Туся » 17.09.2017 14:10

Сухая уборка меня особо и не интересовала, мне важно, чтобы полотер работал по прямому назначению - мыл пол. А щас задумалась, думаю, что в такой уборке есть смысл. Если пол сильно грязный и пыльный, и сразу робота запустишь на влажную уборку, могут быть разводы. А если сухими салфетками вначале вытереть пыль и собрать мелкий мусор, и только потом уже чистыми влажными, то результат должен быть лучше. Че-то не дождалась я счастливых обладателей этого девайса, буду так покупать.

Аватара пользователя
вареник
~ дебютант ~
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24.06.2017 18:44

Re: Робот-полотер

#4 Сообщение вареник » 23.10.2017 22:47

А мне она так надоела, что я сейчас рассматриваю вариант воспользоваться услугами уборщиков и уборка квартир в Москве от компании «Ластик» прельщает меня своей ценой и как читаю у них на сайте lastik.su обни делают все быстро и с гарантией.

Аватара пользователя
Selena
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.12.2016 17:14

Re: Робот-полотер

#5 Сообщение Selena » 24.10.2017 13:53

Мне он не нравится.

Аватара пользователя
Mida
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.10.2017 21:14

Re: Робот-полотер

#6 Сообщение Mida » 01.11.2017 14:22

Я такой штуки еще не видела.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»