О переезде на юг никто не задумывался?

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SVetochka
~ дебютант ~
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.10.2014 12:04
Откуда: Балашиха

О переезде на юг никто не задумывался?

#1 Сообщение SVetochka » 17.01.2018 14:24

Мы этим летом в Анапу съездили на отдых, сняли там квартиру на месяц, так мне там понравилось. Теперь меня постоянно преследует такая мысль, о переезде на юг, как думаете стоит ли переезжать туда на ПМЖ?

Аватара пользователя
Ира Толкачева
~ дебютант ~
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.09.2010 19:55
Откуда: Москва, Железнодорожный

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#2 Сообщение Ира Толкачева » 18.01.2018 14:07

Ну это всегда так бывает, я тоже как была в Анапе, так тоже хотела поначалу там жить, потом прошло, хотя конечно климат для проживания комфортный, нашим питерским не сравнить.
Раба божья Ирина, божьей волею послана глаголить на форуме.

Аватара пользователя
Demina
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2016 22:05

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#3 Сообщение Demina » 19.01.2018 9:52

Смотря откуда переезжать, по сравнению СПб климат конечно на Кубани намного лучше, комфортнее, солнца больше. У меня кстати в Анапе соседи по ЖК Чистое небо, тоже из Питера. Говорят из-за климата хотят переехать, дочке их питерсикй климат не очень подходит, а сюда в Анапу они как приезжают, дочка сразу как будто оживает. Вот что значит климат.
Вижу все.

Карлуша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.10.2016 17:28

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#4 Сообщение Карлуша » 19.01.2018 10:34

Если есть возможность -- почему нет? Вопрос где и на что жить. На югах специфическая проблема с поиском занятости...

Аватара пользователя
SVetochka
~ дебютант ~
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.10.2014 12:04
Откуда: Балашиха

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#5 Сообщение SVetochka » 19.01.2018 15:53

Demina писал(а):Смотря откуда переезжать, по сравнению СПб климат конечно на Кубани намного лучше, комфортнее, солнца больше. У меня кстати в Анапе соседи по ЖК Чистое небо, тоже из Питера. Говорят из-за климата хотят переехать, дочке их питерсикй климат не очень подходит, а сюда в Анапу они как приезжают, дочка сразу как будто оживает. Вот что значит климат.
Я у вас там я видела летом много новостроек это все как я понимаю жилкомплексы, там в долевое тоже квартиры продаются, ваш ЖК Чистое небо где находится, в самом городе?

Аватара пользователя
Demina
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30.07.2016 22:05

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#6 Сообщение Demina » 20.01.2018 18:22

Да, это все ЖК, а наш Чистое небо, находится в непосредственно близости от города, прямо в нем, просто там у нас на улице Крылова как бы район новостроек, но вся инфраструктура городская в шаговой доступности. И брали квартиру в долевое по ФЗ 214, цена за квадрат 36 тыс, если интересует.
Вижу все.

Аватара пользователя
SVetochka
~ дебютант ~
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.10.2014 12:04
Откуда: Балашиха

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#7 Сообщение SVetochka » 21.01.2018 18:00

Ой, меня все интересует про недвижимость в Анапе, это хорошо что там в долевое, и ипотека поди есть, 36 тыс это в принципе цена с нашими сравнимы, я думала на юге будет дороже стоить.

Аватара пользователя
Vikasun
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:37

Re: О переезде на юг никто не задумывался?

#8 Сообщение Vikasun » 21.01.2018 21:53

Переезжать не стоит (возникает много дополнительных проблем), а вот о недвижимости, правильно, стоит задуматься.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»