Клопы

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Клопы

#1 Сообщение Гость » 10.08.2005 21:21

Привет,
У меня вот такая беда - у мужа началась сыпь, врачи не могли наити причины, мы так нервничали...короче говоря, почти 3 месяца спустя нашли мы таки причины...Жила эта тварь в нашей кравате между матрацами и кусала нас по ночам...

Вообщем так, кровать ( в панике) выкинули в тот ххе вечер! вечер до этого у нас были гости и мы спали в зале, так что они и туда попали...Возле кровати лежала тонна нужных мне книг. Вчера (3 дня после выброса кровати) обнаружили что эти гады там поселились. Пылисос (новый и очень мощный) их оттуда не высасывает. Мы все книги сложили в пакеты и напрыскали туда какои-то гадости типа керосина.
Мы как раз в эти выходные переезжаем, а тут такое...что с одеждой делать и со всеми вещами ума не приложу...
Девочки, напишите что знаете про этих гадов и как их изводить, а то я тут совсем с ума соиду!

Гость

#2 Сообщение Гость » 11.08.2005 21:04

Троя,

нет, не чуствовали...у мужа на них аллергия, а у меня так коже чесалась, но ведь лето, комары...я о такой роскаши как клопы и не мечтала :shock: ! Самое интересное что комната всегда чистая, постель свежая, и эти гады пристроились...Главное мы когда постель меняли их не замечали на протяжении почти 3х месяцев...Вот Так то
Они по видемому от соседей через батарею пробрались :twisted:

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.10.2005 6:55

Ужжясть какой!!! А как они выглядят?! а то у меня в квартире тоже какие-то жучки малые гадостные лазяют. Каких они размеров? цвета? :shock: :shock: и главное - чегооооооо с ними делать? то есть как вывести :shock:

Гость

#4 Сообщение Гость » 26.10.2005 0:42

хух......неееее, у меня знач просто жучки какие-то :shock:

Гость

#5 Сообщение Гость » 28.10.2005 5:39

Этно,
ну а чего санпединстанция буит делать? :shock:

Гость

#6 Сообщение Гость » 28.10.2005 6:51

Этно,
хы, не, я имела введу именно об опрыскивании - то есть надо будет ли уйти куда-то пожить если чего такого будет, пока они все сделают и т.д. :roll:

Ответить

Вернуться в «Наш дом»