Новоселье

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Polushka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2005 10:18

Новоселье

#1 Сообщение Polushka » 14.09.2005 11:29

У меня в эти выходные новоселье. Сейчас ломаю голову, чтобы придумать всякие конкурсы, развлекаловки, чтобы было весело и надолго запомнилось. Девочки помогите советом!

Значит так. Будет человек 15. Это наши близкие друзья и коллеги, мой начальник и начальник мужа. Сразу оговорюсь, что с начальниками приятельские отношения, то есть дискомфорта от их общества не будет. Практически все приглашенные знакомы друг с другом.
План проведения данного мероприятия следующий: мы стречаем всех в определенное время, в определенном месте. Везем всех в свою (наконец-то!) квартиру. Проводим экрскурсию, обмываем стены (в прямом смысле), закусочки, пару тостиков и на шашлыки. Нам повезло в том плане, что далеко ходить не надо - рядом с домом пруд, там поставим мангал и.т.д.
Но всю эту церемонию "обмывания" хочется разбавить всякими веселыми моментами. Мне пока в голову пришло только одна мысль - мы в коридор приклеем кусок новых обоев и заставим всех присутствующих что-нибудь нарисовать или написать в пожелание этой квартире
Девочки, что еще веселого и необычного можно придумать? Поделитесь опытом!

Аватара пользователя
Polushka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2005 10:18

#2 Сообщение Polushka » 14.09.2005 13:11

А гости-то готовы так развлекаться?!
Может им посидеть у костра будет самое то?!
Нет, само собой, и посидеть и все остальное... Но хочется это сделать не банально "выпил-съел шашлык-еще выпил и свободен", а с разными конкурсами, приколами, хохмами. Коллектив, который там будет, народ вообще веселый и легкий на подъем, возможно,и просто так будет очень весело. Но на всякий случай хочется что-то подготовить, чтобы в случае необходимости взять инициативу в свои руки.

Аватара пользователя
Polushka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2005 10:18

#3 Сообщение Polushka » 14.09.2005 14:56

В основном на улице

Ответить

Вернуться в «Наш дом»