Влажность

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

Влажность

#1 Сообщение ЦРУ » 26.02.2007 15:20

Как избавиться от влажности? В квартире запах как от плесени, хотя плесени самой нигде не видно и влажности сильной не ощущается, но поскольку влажность у нас везде, возможно, что я ее уже не замечаю.

Все вымыла, проветрила, вроде солнечная квартира, прогреваться должна, но пришла на следующий день - то же самое.

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 26.02.2007 17:56

Lexi, спасибо, пока я ищу простые способы, такого себе позовлить не могу.

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 26.02.2007 18:18

Я знааааю, знаааааю, Женькин! :) Но сейчас ну никак не получится! А с сыростью бороться надо.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 26.02.2007 19:29

ЦРУ,
ну если квартира солнечная, то наверно проветривать надо чаще, а плесень....о да...плесень ты можешь и не видеть, она может быть с обратной стороны полов...ето так страшно...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 26.02.2007 19:30

Lexi,
OU u vas tozhe Wal Mart est')) :Yahoo!:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 26.02.2007 21:01

Спасибо, девочки.

У меня у друга на яхте такая коробочка с каким-то песком, она поглощает влагу из воздуха, разных размеров бывают, но это в другой стране, а у нас я таких не нашла. Воздух очень влажный, потому что вокруг полностью море, да и квартирка эта в минуте от него, из окна видно. Солнечно - это да, но пока я там не живу, проветривать не могу. Все отмыла с дезинфектантом, но особо не помогло. У нас еще все строится из известняка, другого материала нет, а он зимой очень сильно влагу впитывает. А что это за ужас, когда плесень на другой стороне пола? У меня керамческая плитка на полу, такое может быть? Она же прицементирована? Посмотрим, когда начну жить, может, буду чаще дома бывать и проветривать, и надеюсь, что я здесь не задержусь.

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 09.03.2007 16:33

А у нас стены промерзают. Тоже не знаю как бороться.

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 09.03.2007 16:33

Да я уже живу - особо лучше не стало, еще и дожди зарядили, даже окна не откроешь. Я, кстати, плесень обнаружила - за плитой! И вообще она из кухни идет. Там нет вентиляции! Теперь я окно держу полуоткрытым, но сейчас дожди - не получается. А так, меня дома весь день нет, прихожу за два часа до сна, пока проветривать не получается. И смешно, что в ванной тоже ни вентиляции, ни окна, зато стена "выходит" на солнечную сторону, так там сухооо...

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#9 Сообщение ZAZNOBA » 13.03.2007 11:03

ЦРУ,
вот купили такую штуку, стоит 3 ойро, обещает помочь на 3 месяца!!!
Вложения
o1.JPG
ooo.JPG
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Наш дом»