Спастись от крысы

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 4:16

Despina, вообще это конечно плохая идея - спать на полу там, где есть крысы. Я бы всеми способами от этого отказалась, так как ты рискуешь все же своим здоровьем.

А вообще, в идеале конечно стоит провести дератизацию специалистами. Или расставить крысоловки. Или разложить отраву.


Только даже если ты расставишь крысоловки и разложишь отраву, тебя не убережет это все от действия крысы. Дикие крысы очень опасны, увы. :(

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 10:38

Despina писал(а):Крыса вряд ли дикая, она оч. пугливая, стоит хоть шепнуть пару слов, как она успокаивается на долго.
Любая крыса, которая не ручная - является дикой. Она же уличная, а не сбежавшая с клетки :) Не хочу пугать, раз у тебя нет выбора, но крысы опаснее, чем мы о них думаем.
Despina писал(а):Придётся травить, хоть и жалко, но другого выхода нет
Понимаешь, за одну ночь она все равно не отравится, а если яд начнет действовать, то она начнет бешено бегать из стороны в сторону и будет полностью неконтролируема.


Есть такие крысоловки типа досточек. Они намазаны каким-то клеем специальным - вот когда крыса на такую доску станет, она уже не сможет никуда деться.

Можно конечно крысоловки наставить, но если она попадется в крысоловку, будет столько визга!



Но в твоем случае, думаю, стоит поискать такие вот липкие доски и плюс ко всему купить крысоловки. Это лучше, чем ничего.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»