Куда отправить ребенка?

Жизнь наших детишек с рождения и до...
Обсуждение воспитания, детские заболевания, кормление...

Ответить
Сообщение
Автор
zeulla
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.10.2016 13:29

Куда отправить ребенка?

#1 Сообщение zeulla » 07.09.2017 18:43

Родители, буду вам очень признательна, если поделитесь свои опытом и посоветуете, куда можно отправить чадо на каникулы ближайшие - так, чтобы было интересно и полезно для ребенка.

Клавдия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2016 20:22

Re: Куда отправить ребенка?

#2 Сообщение Клавдия » 11.09.2017 14:37

А вы какие-то варианты уже смотрели? А то вдруг я вам сейчас порекомендую, а вы уже и знаете, а ищите на самом деле что-то другое... Ну, в любом случае наш ребенок опять едет в лагерь в Финляндии, в Гуйттинене. Там помимо хорошей программы еще и отлично английским с детьми занимаются. У нас даже были неплохие успехи в изучении языка после посещения лагеря.

zeulla
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.10.2016 13:29

Re: Куда отправить ребенка?

#3 Сообщение zeulla » 11.09.2017 17:07

А о каком конкретно лагере идет речь? Не знаю, может и видела их, а может и нет… Мне вообще не хотелось бы слишком перегружать ребенка английским, да и вообще учебой. Хочется, чтобы ребенок отдыхал больше. А насколько я знаю, во многих подобных лагерях ребенком плотно занимаются и мало времени на отдых оставляют. Хотя, с другой стороны, мне как раз-таки хотелось бы и чтобы с пользой, как и говорила, отдых прошел.

Клавдия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2016 20:22

Re: Куда отправить ребенка?

#4 Сообщение Клавдия » 11.09.2017 17:57

Вот этот посмотрите, я про него говорила - http://sgardarika.ru/holidays/finland/letnie/ И я вас, кстати, понимаю. Мы хотели, чтобы сын за лето подтянул английский, но хотелось, чтобы и отдыхать ему там давали. Но на самом деле взгляните там на программы, они все разные и там не перегружают сильно языком. Он усваивается в языковой форме, плюс с детьми носители языка общаются, а на мой взгляд, так лучше даже.

Ответить

Вернуться в «Дети»